на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Добавят ли Бэт-мотоцикл как из фильма Темный Рыцарь с DLC?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Фильм вообще офигенный Темный Рыцарь и оскороносный

Спойлер

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8C+hd&ie=utf-8&oe=utf-8#q=%D1%85%D0%B8%D1%82+%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80&stick=H4sIAAAAAAAAAGOovnz8BQMDgxoHsxCnfq6-QVJJQa6ZEphpZGyeVq7F45tflpkaku-YXJJfFPj8dFussnz_LI0tlz561nrf9Y2dBgAkrAyFQwAAAA

Земля ему пухом классный актер.

3

Физическая модель движка не расчитана на мотоциклы. Плюс это не впишется в концепцию геймплея. Так что нет, не добавят.

2

Werewolf1986
Ок. 1) надо будет афигенно переработать физическую модель. Сейчас отдельно для DLC никто с этим заморачиваться не будет. 2) надо будет менять концепцию. Если танк сносил всех и вся то мотоцикл не перенесет ни столкновение ни со стеной ни с другими авто. Значит в теории Бетс должен постоянно с него сваливаться. А это не Тремор. Это Бетмен и давать с него в грязь герою ни к лицу.
3) ну и третье. Байк будет абсолютно беззащитен. Т.е. любой преступник может его стырить.
Короче будет куча вопросов которые нелегко реализовать в рамках маленького DLC и заморачиваться никто не будет.

1

Что-то мы от основной темы круто отошли.

1

kostr184

Посмотри Темный Рыцарь фильм и скажи потом что я буду делать с ним в игре если будет, хоть мало вероятно но возможно.

1

Werewolf1986
Увы его не будет, зато есть все бэтмобили!! и это кайф!!

-1

Не добавят, да и он нафиг не нужен. Бетмобиль - тоже проблема геймплея. Уныние от покатушек на нём и расстрела 100500 врагов так и прёт. До Рыцаря Аркхема в предыдущих частях без транспорта лучше было.

1

Kosh13

Почему не впишится трансформация Бэтмобиля и айда пошел так же стреляй и ездий.

0

Kosh13
Хотя танк и правда можно было бы запилить, но всё равно анимации много переделывать нужно. А жаль. Мне вот костюм из тёмного рыцаря в Origins нравится, и смотрится, самое главное, уместно, а не как кислотный скин авто в стиле Джокера, где ещё и текстурки др. за др. заезжают при загрузке/выгрузке людей.

0

Kosh13
Танк, что в фильме. Бэтмобиль.

0

XBoy360
Танк в фильмах просто сделали более реалистичным к нашиму миру. По факту ничего такого его среди прочих автомобилей Бетмена не выделяет.

0

XBoy360
Ну это чисто на любителя.
Мне больше всего дизайн в первом фильме бертона нравится.

0

Kosh13
Ну он на реализм и не претендовал.

0

Бэтмобиль выдерживает несколько попаданий из гранатомёта и т.д.
У бэтмобиля дофига оружия,и им удобно давить врагов.
А мотоцикл? Что ты будешь делать с ним?

0