на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Как повредить вентиль?

Один из трофеев Загадочника находится в контейнере, но при входе в него идёт пар, за ним находится паровой вентиль, и в режиме "детектива" надпись: Если повредить вентиль, то пар пройдёт. Как Его повредить? пускаю управляющий бумеранг (так как только он может влететь туда черз маленький проход) но ничего не происходит....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если это тот трофей о котором я думаю, то там сбоку надо Бэтмобилем вытянуть горизонтальный столб (или как это называется ?), наносишь на него взрывчатый гель, возвращаешь столб на место, подрываешь гель, вентиль уничтожен, можно забирать трофей.

7

dimakozhanov
Спасибо, с этим-то разобрался))) А вот ещё один трофей не могу осилить. Там подезжаешь на бетмобиле в помещение. Сверху тебя электро поле бьёт, на стене зарядная станция висит (на ней написано, что она может питать бэтмобиль) кидаю лебёдку, и ничего не происходит... Машина типа "заряжается" на полный заряд (чтоб шквал ракет выпустить) но стоит отпустить лебёдку и ниче не происходит. Подскажешь?

-1

mercury32244
Тебе надо ждать апгрейда Бэтмобиля, тебе нужен ЭМИ генератор, ЭМИ вырубит поле на 10-20 сек, после отключения поля надо катапультироваться и тросометом сделать канатную дорожку над полем, попом бэтарангами по нажимать на знаки вопроса.

4

dimakozhanov
Ааа, спасибо) Жаль, что сразу нельзя...

0

mercury32244
dimakozhanov
Нужно сделать подкат? Как его сделать на геймпаде? Или какие действия нужно совершить чтобы сделать подкат? Играю на пс4.

0

0000Ptasha
На клаве надо быстро несколько раз нажать кнопку присесть чтобы был подкат, при этом нужно бежать, на геймпаде наверное аналогично или надо зажать кнопу присесть во время бега.

0