на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Как зарядить пушки?

Народ, прошёл я игру. При чём уже показано 118%, но остались ещё 31 загадка Загадочника. Хочу добить всё до конца. Но вот с этой я бьюсь уже не первый день. Сначала не понимал, что нужно делать, потом понял - нужно из пушек расстрелять, но как их зарядить полностью? Ведь сюжет уже пройден, ни танков, ни пулемётиков. Как зарядить оружие бэтмобиля до максимума? Того, кто поможет, я заплюсую просто.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сзади тебя (вроде сверху) или рядом есть крюк для лебедки под напряжением,от него и заполняется индикатор

5

dimon-alfa
Zinndate 388
Слушайте, а скрином не поможете? Где конкретно мне искать?

1

Котейко Леопольд
качать 50 гигов,чтобы потом игру удалить-не очень приятное занятие, игра давно была пройдена. Точно сзади тебя и выше должно быть место для лебедки, держишь тросом и пользуешься советом Zinndate 388

1

Котейко Леопольд
разверни машину на 180 градусов со своего положения как на скрине и посмотри наверх. под потолком увидишь место куда пускать лебедку

4

Котейко Леопольд
Тебе же сказали с сзади,на верху есть генератор,пускаешь туда лебедку и стреляй потом ракетами по вопросам,че не понятно то?

5

Вроде, если развернуться назад сверху будет что-то типа гнезда для зарядки. Нужно выстрелить тросом бэтмобиля по нему и не отпуская его стрелять обычной пушкой непосредственно по вопросам и конце, когда загорится много вопросов выпусти ракетный шквал, чтобы поразить их все. Как-то так, давно не играл, некоторые названия не помню

5

Zinndate 388
dimon-alfa
ТОМАС АНДЕРСОН
jokermayers19
magister1
Всем большое спасибо!

Решил

Долго маялся, а оказалось, что всё просто. Хитрые разработчики, запрятали как всё. 😄 Короче, спасибо за помощь. Особенно помог комментарий Zinndate 388. Приду попозже и полайкаю.😊

1

Котейко Леопольд
Надо было внимательно глазами рассмотреть по сторонам.

3