на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Какая будет следующая игра от DC?

Что сделают теперь рокстеди? Я бы хотел увидеть игру про стрелу очень!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

да ну, про стрелу и бетмена сеттинг мрачноват, классно конечно, но надоело немного, про флэша или супермена самое то, ну или про зеленого фонаря думаю тоже неплохо было бы

6

wektor1313
wektor1313
Ну как про флэша то игру будут делаь я не против но что с игрой получится типа он бежит и всех мочит? Супермен ваще не ахти,вот про зеленого фонаря я согласен,но лучше про стрелу

-3

wektor1313
wektor1313
Про стрелу сеттинг мрачноват но это как раз что то в духе рокстеди

2

altair115
ну у флэша тоже были быстрые и эпичные вражины, было бы очень эффектно и красиво, а про стрелу получится типа лара крофт или ассассин крид 3, только посреди мегаполиса и вечно ночью или тот-же бетмен только в другой шкурке. Про супермена не ахти? Добавить кучу разрушаемости и мочкануть думсдэя вместе с метрополисом, не ахти разве?

2

Я бы вопще хотел увидить игру про супермена

4

А мне как то пох главное не говно

4

Ненавижу Супермена надеюсь игру не будут про него делать

4

Хотел бы увидеть игру про красного колпака Джейсона Тода, как он уничтожает мафию черной маски и прочих вредителей по типу карателя, не плохой шутер, файтинг получился бы.

3

altair115
Я тоже бы хотел увидеть игру про стрелу очень понравился этот перс один из любимых от DC

2

Зеленый Фонарь неплохая игра получилась бы.

2

Интересно, те, кто хотят от рокстеди игру про супермена, флеша, зелёного фанаря или ещё про какого-нибудь убер героя, задумываются хоть немного как будет выглядеть игра, какой будет геймплей, какие будут враги, как персонаж будет развиваться, какой сюжет, какая продолжительность?

2

Wulfdor
Можно сделать очень слабых людей и сильных противников не-совсем-людей. Как в Prototype, например.

0

BloodRaven1986
Prototype это симулятор бога, треш, он не претендовал на что-то серьёзное, да и сам гг там намного слабее того же супермена. И сколько будет этих "противников не-совсем-людей"? А сюжет какой? убить всех врагов? К тому же супермен и флэш в одной вселенной вместе с бетменом и зелёной стрелой, крайне странно будет то что враги будут намного сильнее, это абсурдно и не по давно сформированному канону. Или ты просто хочешь Prototype с Супом в главной роли?

-1

Можно про молодого супермена, как он открывал свои способности понихонечьку, но боялся этого.Драма такая, а в конце научиться летать и игра кончится, короче Тайны Смолвия.

2

maksik.ussd
Ага, и костюм ему дадут только в конце, на несколько минут)))

0

Sakvo
А вторую часть еще не кто не отменял)))

1

Если серьезно то надеюсь что про флэша сделают игру очень бы хотел увидить

2

А события отряда самоубийц будут происходят после БпС?

1

Аpти
Получается там супс тоже будет?

0

maksik.ussd
Бэтмен будет, насколько известно

-3

Очень мечтаю чтоб было с кооперативом. А про сольных хотел бы о Стреле, ну или Дэтстроука.

0