на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Костюмы

Всем привет. Такая просьба, кто может скинуть костюмы за предзаказ и длс про Харли? У самого только 52 и аниме.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

HollowG

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

7

Бэтмен будущего Шикарен

3

А чем вас обычный костюм не устраивает) очень хорошо смотрится

2

ros789
Главное меню - витрина ,и там выбираешь костюм,на второй вкладке по-моему.

Почти вся игра пройдена в костюме будущего,весьма брутально смотрится.

2

Marquess
я знаю что означает аниме я имею в виду что за костюм

1

HollowG

я просто решил прикольнуться. Вот скин

0

HollowG
его дают за регистрацию на сайте ворнеров.

0

Роршах
Сбрось ссылку сайта ворнеров пожалуйста.

0

Delqado
https://www.wbplay.com/#/
привязываешь свой стим аккаунт и потом заходишь в самой игре.

0

ColorWave
Ну так то они всем устраивают, но хочется также в костюме бейонда и ретерна побегать.

0

есть у кого мысли как костюм будущего открыть. он вроде как из предзаказа

0

Belliall
не пойму, вы в пиратку играете?

0

Belliall
просто так не открыть. либо сезон пасс либо ждать когда кто нибудь решит скинуть из папки DLC у кого он имеется.

0

Да.Этот Костюм давался при Предзаказе на игру.А точнее DLC - Gotham's Future Skin Pack.Только в Стиме.Надеюсь,что в скором времени кто-нибудь выложит этот DLC.

0

Даже если скинут все длс, то на лицензии не заработают(сам пробовал). Если хочешь попробовать могу скинуть

0

А как в игре сменить костюм ?

0

Verlorena
спасибо помогло понять .

0

Verlorena
что за костюм будущего? у меня там только костюм из прошлой части, из этой и длс бэтмен 52 или что то такое.

0

Скополамин
Этот

Спойлер
0

Verlorena
Блин как его открыть то?

0

Скополамин
Он, по-моему, за предзаказ был.Могу и ошибаться.

0

Скополамин
Скачай мой мод http://www.playground.ru/files/batman_arkham_knight_dlc_skins-97962/

0

Как получить костюм earth 2 skin ?

0

Какие же люди глупые НЕ ВЗЛОМАЛИ НОВЫЕ ПАТЧИ ЕЩЁ НЕ КТО!!! и обновление соответственно тоже.

0
Комментарий удален

Томас Севченко
ну я не такой уж и пират каким ты меня нарисовал у себя в голове, игры которые мне нравятся и которые жду без раздумий покупаю и предзаказываю, не все подряд конечно (зарплата у меня не резиновая), но тем не менее, с бэтменом другая история: это ж не допиленный по граням алмаз! мне хватило тормознутого геймплея на 560 ти-ай еле терпения хватило, чисто сюжетка зацепила с первых минут и это единственный бэтмен которого я прошел ( ну не нравятся мне игры про героев комиксов, а вот фильмы наоборот, отсюда и желание запилить костюм и тумблер из фильма), и шо вы думаете!? купил я жтиикс 960 аж на 4гига, все игрухи лятають так сказать, но запускаю бетмена и этот кусок шедевра лагает едва ли меньше чем на прошлой карте так на кой черт, извиняюсь, я буду ЭТО покупать спрашивается!?

0

люди где взять скин темного рыцаря и бэтмобиля из фильма на пиратку? есть ли репаки с этим дополнением? а то собрался качать новый репак но не понятно есть там это или нет, хочется пройти еще раз, но уже в другом облике и на другом бэтмобиле. заранее спасибо. )))

-1

эм... нашел и установил! полностью играбельны кто бы что не говорил, установил все обновы у меня сейчас 32 длс все костюмы и бэтмобили рабочие!

-2

Marionetco

Наглая лож, я только что проверил все торренты и буржуйские в том числе нет обновлений с последними патчами и дополнениями, ссылку на торрент в лс мне скинь(иле балоболка) я посмотрю что же это за чудо торрент о котором я не знал. лучшее что можно найти это Batman: Arkham Knight - Premium Edition [v 1.0.4.5 + 9 DLC] и это как рас старьё которое ещё летом вышло.

С новым патчем к Бетману от 28.10.2015 в комплекте идет и новая зашита Denuvo v3.0, как и в Just Cause 3 тоже с Denuvo v3.0, пока еще никто не осилил и не взломал ее, хакер китаец вон чуть не свихнулся когда пытался ее взломать, еле уговорили его продолжить работу над взломом игры.

0