на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Моды на костюмы

Видел Англоязычные видео как со скином Arkham Knight проходят игру. Хочу так же. Но в английском плохо шарю. И не понимаю что, куда писать. Кто знает что делать?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Семён Воронин22
Не про бывал через переводчик писать?

4

jokermayers19
Да, но всё равно не очень понял.

0

Семён Воронин22
Че там тебе не понятно то? написал "переводчик" и скопировал в описании что там написано,и вставил.Что там не понятно то?!
"To install this mod, or should I say, custom/fanmade DLC, simply put the ARKHAMKNIGHTSKIN folder in SteamLibrary\steamapps\common\Batman Arkham Knight\DLC\313100. If you don't have a folder named 313100 in Batman Arkham Knight\DLC\, then put it in any other numbered folder in there." Ничего сложного.

3

jokermayers19
Где ты нашёл как установить? Под тем видео что я кинул нет токого.

0

Семён Воронин22
Просто вел название то что нужно,и там было описание.

3

jokermayers19
У меня нету файла. У меня есть строчки которые надо куда то вводить.

0

Семён Воронин22

это не скин. Вот. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=830960902

0

Marquess

&t=129s
Вот это посмотри. И описание. А мод который ты кинул я знаю. Играл с ним. НО в видео именно играют сюжет, Это просто замена скина бетмана

0

Это может быть потому что у меня в DLC 313100 нету файла кофик

0

Семён Воронин22
Да, конечно.Ты смотрел полностью видео то? Там сначала надо создайть console.txt - вписать туда mesh код с персом чью "шкуру" ты хотел бы примерить, в твоем случае рыцарь ркхема. В видео, которое ТЫ кидал, в описании на ютубе есть mesh код нужный тебе, вбей его в console.txt . Нужен всё равно free roam мод (позволяющий играть за других персов в свободной игре), поставь его тоже. И как это нет у тебя конфига? У тебя длс есть вообще? И у тебя лицуха или пиратка?

-3

Unloved.
Есть все DLC а кофнига в 313100 у меня нету из за jokermayers19. Он кидала канал парня. Я зашел делал всё так. И там я заменил конфиг. Из за него игра не включалась. Его я удалил. А всё что ты написал я и так сделал. И теперь у меня нету конфига. Может из за этого не получается. У меня пиратка

0

Семён Воронин22
пхах.конено.в пиратке работать не будет.лицуху купи

2

Pinhead31
У меня и так есть лицуха. Я просто что бы моды были качал пиратку

0

Семён Воронин22
И на фига тебе пиратка если лицензия есть? там бы и ставил ...

2

Но ладно. Я уже игру удалил сегодня

0

Видео оценил ) большое спасибо - нужно попробовать

0

Значит так. Это mesh-мод а не те трейнеры на смену персонажа в свободной игре, чутка посложнее. Вот ссылочка

. Там собственно и без переводчика всё понятно, но если что под видео (на ютуб переходи) в описании есть подробное описание шагов текстом, не поленись забей в переводчик.

-2

Unloved.
Чувак у тебя есть эта игра?

0

Unloved.
БЛИН. Делаю всё так. Потом спамлю f12. Вылетает игра.

0