на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ПРОФИЛЬ!!!

Помогите что делать зашел в игру создал профиль поиграл вроде сохранилась, перезашел и все с самого начала и так уже несколько раз, в чем может быть проблема????

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Stanislav Anatolievich
Вот нашел решение проблем с сейвами, проверил работает бл))
"Откройте файл CPY.ini в папке игры / Binaries / Win64
и удалите либо закомментируйте значком # строку
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%

4

Stanislav Anatolievich
http://forums.playground.ru/batman_arkham_knight/tech/nuzhna_pomoshch_s_piratkoj-873451/#comment-13778615 Вот тут посмотри)) Мне помогло, попробуй)))

4

LoKKi_SKY
Этот метод помог) Давным-давно пытался играть, но забросил из-за проблемы с сохранениями) наверстываю упущенное!

0

Антон Кашпировский
рада слышать) В свое время тоже искала решение этой проблемы)

0

У кого таблетка CPY зайдите в CPY.ini и поменяйте строчку SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% на #SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% и сохранения сразу будут работать или просто поменяйте путь сохранения.

3
Розенталь написал:

Розенталь
Спасибо, помогло

-1

Stanislav Anatolievich
Печаль =( ... Мне лично тока это помогло ... Чё тока не пробовал блин О_о ... !

2

Gnev999
не помогает(есть еще какие либо решения ребят?

1

lokki777
КРАСАВЧИК!!! помогла ссылка

0

ребята, у меня не сохраняются настройки графики((( что делать?

0

Мне не помог ни один способ

0

Попробуйте поставить "Разрешить индексировать диск " в свойствах диска,на оба диска "C" и "D" если игра на "C" диске только его.Я лично все способы перепробовал ни один не помог,флешку не пробовал.Мне индексация помогла.

0

Cechov
Если пиратка то вот ... Включить индексацию файлов в папках WB Games и CPY_SAVES в "Моих документах " ... !
Свойства/Другие/Галочку на разрешить индеск файлов и т.п. ... применить ... применить включая подпапки ...

-2