на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Оптимизация

Ребят ну не возможно играть у меня х-ки :
Intel Core I7
ОЗУ 8 гб
AMD RADEON HD 7700
4 ядерный процессор
даже на самых минимальных при разрешении 640X480 FPS 5-7
только в испытания можно поиграть нормально там FPS 30-40, а как в город выходишь- все выше 7 не подымается, да компьютер не мощный, но и не слабый предыдущие игры все на макс настройках ни единого подтормаживания , как при этом и новые игры far cry 4, naruto storm 4 в 1080 р полет без проблем
может есть у кого нибудь config или патч скинь те пж-та
Поиграть охото)
спасибо за внимание.
PS: играю на пиратке, лицензию даже брать не буду деньги на ветер

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Deniarx

Deniarx написал: PS: играю на пиратке, лицензию даже брать не буду деньги на ветер

С такой логикой тебе долго мучиться придется..

8

МИНИМАЛЬНЫЕ требования написаны :
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum) | AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory Minimum)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 45 GB
так что не удивительно что игра идёт так(

6

Deniarx
на средне высоких на своем ведре прошел норм

5

памяти нарости да видеокарту нормальную игравую пек-пек купи
тогда нормально побежит на ультраматах

5

хмм я как-то скачал торрент версию когда игра ещё вышла шла вроде без зависаний, ну и разумеется я ещё купил сразуже когда стала скидка на неё

4

Core i7 4770, 16 опер, GTX 680 4Gb - тоже был репак от хатаба. Прошёл без каких бы то ни было тормозов и проблем.

4
ElmStreetBoy написал:
что и?
Я к тому что на торрентах вполне нормальные репаки лежат)

24-30ФПС - это нормальная производительность? :D
К тому же вся специфика порта Ватмана в том, что на некоторых "средних" конфигах он более-менее шёл, а на топовых тормозил и фризил по-чёрному. Ты тоже наверняка с фризами играл, т.к. та версия с торрентов от них не избавилась к тому времени.

4

Anglerfish
Производительность хреновая(не спорю),но вполне играбельно,фризов не помню,значит не было,или не значительные.Играл месяц назад.так что наверное избавились ,хотя бы от части

-1

Сегодня решил взять оптизированную лицензию в стиме и в правду все нормально в 1080р средние настройки Fps 40-50
когда на бэтмобиле иногда падает до 23-25 в остальном все отлично) пиратские версии на торрентах шлак)

4

Deniarx
Не все. А конкретно эта игра. Потому что в следующих патчах обновили защиту дануево, из-за чего конечно же пропатченная версия на торрент не попала.

2

У меня лицензия, с последним обновлением. На миним. в 40 кадров играю

3

первое.. КАКОЙ У ТЕБЯ КОР 7 ? их дох... статочное количество...
7700 HD не такая уж и сильная карта... на нынешнее время + какая именно карта у тебя из линейки ? ты вот описываешь свой ПК как последний нуб
FC 4 далеко не показатель - он почти на всех ведёрках идёт, даже на моём запустился без проблем и давал 30 ФПС минимум.
ну и да, Бэтмэн слегка плох в оптимизации.

3

сейчас Бэтман вполне играбельный:)

3

Проблема пиратки в том что взломали тут версию где оптимизацию не завезли, так что купи и играй другого варианта нету.

3
killycrok написал:
нижИ 60 фпс в городе не опускается"

Очередной обладатель топовой конфигурации ПК... У меня I7 и gtx 1070, и что-то я не вижу стабильных 60 фпс.

2

Vanek_Assassin
Разгони, Отключи 4к и будет тебе счастье.
Kamagor
Ну если у тебя карта на 1гб, то можешь не удивляться, почему такая плохая оптимизация.
Надо системные требования смотреть. GTX 750TI даже в рекомендуемые не попала, но всё же вытянула игру на макс настройках ( Без плюшек Nvidia) в 30 фпс.

2

killycrok
В моём сообщении всего 7(семь) слов. Где ты там прочитал мои системки?))))
У меня довольно мощный комп. И Бэтмента он тянет без проблем. Но назвать этот обрубок говнокода, оптимизированным хоть немного, - язык не поворачивается.)))

-3

killycrok
OC издание, FullHD разрешение, лол...

2

У меня всё работает от хаттаба рип идеально. i7 930к с gtx 760. Я зачем-то купил лицуху по акции, но там с патчами урезали туман над городом и добавили много ненужных настроек, вроде отключения бликов и моушн блюра. А без них игра превратилась в серость.

2
ElmStreetBoy написал:
Торрентовскую версию прошел дважды,фпс24-30.Настройки по умолчанию

И?..

1

Anglerfish
что и?
Я к тому что на торрентах вполне нормальные репаки лежат)

-2

И взошло на на него прозрение ))))))

1

Может кто знает, сли подвезли в эту игру?

1

Deniarx
Вот скачал я MGS 5, слайд-шоу невозможное, огорчился, купил лицензию - прекрасно идет на высоких настройках, не менее 40fps.
То же было у друга с GTA 5.
Я даже больше скажу - не каждая демо-версия в стиме хорошо оптимизирована.
Загрузишь ее - тормозит, купишь полную версию - прекрасно идет.

0

Качать игры на торрентах и жаловатся на оптимизацию игры, лул.
Иди лучше пивка себе на эти деньги купи, это же разумная трата денег.

0

Dreik Fernis
на какие деньги? С торрента качается бесплатно)

-1

ElmStreetBoy

Deniarx написал:
PS: играю на пиратке, лицензию даже брать не буду деньги на ветер
0
ElmStreetBoy написал:
Производительность хреновая(не спорю),но вполне играбельно,фризов не помню,значит не было,или не значительные.Играл месяц назад.так что наверное избавились ,хотя бы от части

От части - да, избавились тогда. Ведь первоначальная версия вообще неиграбельная была =\ Да и сейчас толком не допили игру и забросили.

0

Anglerfish
Есть такое слово в этой букве)

0
Комментарий удален

White Wine Taster
Есть, и очень большие. Там кучу настроек графики добавили, фпс разблокировали, фреймрейт в секунду стабилизировали, в общем оптимизация хороша. Но всё равно, для низких настроек в Full HD 30FPS советую играть на GTX 650 и больше ( С 2мя гигами видеопамяти), 6-8 оперативной (8будет лучше всего), и процессор раскрывающий твою карту, тогда 30фпс тебе обеспеченны.
Vanek_Assassin
Значит у тебя нету GTX 1070, если у тебя 60фпс нету. Даже GTX 980TI тянет в 60фпс, ЛОЛ.

0

А, ну ясно чо... У меня то Винда 7 XD XD XD

0

Vanek_Assassin
короче ты спалился, у тебя и близко нет 1070 :)

2

MagicHero
Эмм
Тебе фото скинуть, где я держу в одной руке свою страую 760 и новую 1070?

-4

Vanek_Assassin
давай, или опять увильнешь по тихому )))

4

MagicHero
Он уже слился в оффлайн-снимает карту

0

MagicHero
сжечь консолоту
Так к сведению: А у вас что за железо?
И кстати проблема с просадкой исчезла после переустановки винды.

-5
Комментарий удален

Vanek_Assassin
Мальчик, не надо, ну захотелось тебе по петушиться придумать маленькую сказку про 1070, ну пусть она тебе сниться......

3

Одно из решений проблемы с нестабильными кадрами в игре, постоянными поддергиваниями и неправильным использованием ОЗУ. Запустите игру через GeForce Experiens (желательно версии 3.6.0.74) с использованием оптимальных настроек. Игра будет намного стабильнее работать и правильно использовать ресурсы системы. Мне помогло, не смотря на то, что в системе установлено 8 гб ОЗУ. Мой конфиг FX 6300 + GTX 660 + 8Gb + HDD 500 Gb + Windows 7 x64. Пробуйте, должно помочь!

0

я вот как увидел 5 фпс на 640x480 у меня чуть глазное яблоко от злости не выпало

-1

Запустил на 7700k + AORUS 1080 Ti + 4k OLED TV. Даже близко нет 60 кадров в секунду. Даже если отключить половину настроек. Картинка дергается, играть неприятно. А вы срач с 1070 затеяли :))))

-1

Торрентовскую версию прошел дважды,фпс24-30.Настройки по умолчанию.
конфиг
АМД 8320,8 гигов оперы,джитиикс 680

-2

Всем кто советует купить лицензию - странные вы люди.
Игра до сих пор неоптимизирована!
Я не сторонник пиратской продукции, но платить за плохо выполненную работу нельзя. Иначе, разработчик будет и дальше выпускать некачественный продукт, справедливо считая, что итак купят. Если вы заказали кому-то построить дом по всем параметрам, а вам построили собачью конуру с удобствами на улице, без горячей воды и протекающей крышей, вы тоже с радостью оплатите его строителям?)))

-2

Я снес старую 7 винду и поставил 10 - и проблем больше нет

-3

Vanek_Assassin
да что ты говоришь ))) я и на 7-ке проверял, которую уже года 3 не переустанавливал. Там фпс был точно такой же. Сам играю в 2К (2560x1440) так картинка становиться более четкой а то сглаживание плохо работает на удаленных обьектах, со стабильными 60.
Я сделал видео на максимальных настройках в 4К!!! фпс там порядка 35-50 (+запись забрала несколько фпс). Видеокарту тут даже не разгонял, просто ее производительности мне и так хватает а так она способна работать (предел не проверял) на 2100 по чипу и 8900 по памяти, в игре было около 2000 по чипу и 8600 по памяти. Насчет почему нет звука я хз, в 10-ке записываю первый раз да и гефорс экспиренс обновили и в чем дело нет желания разбираться.

Спойлер

Ты же кроме фейковой фотки ничего не предоставил. Но можем легко решить этот спор. Запиши видео, там делов на 5 минут с условием что это именно твое видео (например в меню настроек 3 раза переключить туда сюда размытие изображения, в самой игре в начале записи 3 раза перекатиться бетманом) и с прогой которая показывает фпс и проблема будет решена. Но ты опять спрыгнешь как баба, видеокарты то нет )))

3

MagicHero
Ты читать умеешь? Я сказал уже, что не собираюсь доказывать ничего. Кукарекай дальше, и мечтай о видосах и фото от меня в своих влажных снах...

-3

Deniarx
её топовые железки с трудом тянут до сих пор, а ты удивляешься почему на ведрах не летает...

-9

Vanek_Assassin
зла на оптимизаторов этих не хватает, как можно было так все засрать(

-5

Deniarx
Так на торрентах лежит неоптимизированная версия. Покупай, пока скидка, и играй спокойно.

7

Deniarx
Тут как бы контекст иной: железо так себе .

4

Vanek_Assassin
Не гони пургу, её уже отлично оптимизировали, хоть 30 патчей вышло, но всё же оптимизация норм. Это какое ведро надо иметь, чтобы она до сих пор лагала. На GTX 1080 - нижи 60 фпс в городе не опускается, на GTX 750TI 34-58 в городе на макс настройках.

2

killycrok

killycrok написал:
её уже отлично оптимизировали

Под столом!)))))) Никто ещё так не смешил!)))

-2

купи консоль, пк не для игр

-28