на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Предполагаемые системные требования и оптимизация

Как вы считаете, займётся ли этим снова Nvidia? И будет ли поддержка PhysX?

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выход игры на некст-ген уже должен собой что-то подразумевать. И впервые слышу, чтобы бэтмен выходил без поддержки нвидиа. Даже асайлум был с поддержкой.
kenny undead
" У меня самая страшная суперсила - я не могу умереть..."

12

думаю да,ведь в origins есть значит и тут будет

11

Dim4ik126
И не только оптимизация. Геймплей, сюжет, персы, саунды, прорисовка и тд.

9

да все будет у бетмена пучком! всегда у рокстеди была хорошая оптимизация , даже очень

8

Чудо-Мальчик
ну это и без твоего коментария понятно , это даже не обсуждается

8

Скорей всего,они будут маленькие.Движок тот-же,только чутка модифицированный и разработчики не какие то ubisoft которым пофиг на оптимизацию!Так-что с уверенностью могу сказать:что они будут чуть ли не отличаться от Batman Arkham Origins.

7

SamNikeng1998
Не думаю. Если рокстэди умны, а ани умны то ани смогут заделать хорошую картинку и без сильно завышенный требований.

6

090991
2. Видеокарта: 512 Гб с поддержкой DirectX 10.0
всего-то 512гб :D Если честно, то явно системники фейк. Не думаю то, что 512мб для миниум надо и уж точно не 1гб для рекомендуемых.

6

Думаю на высшем уровне все будет, rocksteady не подведут.

5

Вот главное,чтобы требования не завысили,хотя для игры такого уровня,будет наверняка что-то нереально высокое...

4

Unreal Engine никогда не был и не будет требовательным

4

Как думаете будут ли они высокими? (как в ASUnity или типо того)

4

Dim4ik126
в dx11 в Аркхем Сити хуже шла по край ней мере у меня, в остальном все лучше, но и графон там получше чем в ориджин

3

sector1111
какие слабые компы ты о чем? очнись! у людей комп подходит под максималки и случаются просадки с 30 кадров. ужаснейшая оптимизация. рокстеди умудрилась маркетингом запороть конец такой великолепной серии.

3

Dim4ik126
Бывают те, которым нужно написать, а значит, всё норм.

2

Нвидея окончательно хамеет, я так понял?) Если уж даже Бэтмен, который летал на 9600gt, на максах, в фулхд, при красивой картинке, настолько скурвился, а теперь - чуток подтянутый на 980 30 фпс выдает... то я даже не знаю - какую игру ещё может испоганить нвидея, только чтобы свои видяхи толкать...

Желаю АМД всего наилучшего. Батла - высокие, впечатляющая графика, 60 фпс. DAI - средне-высокие, достойная графика, 60 фпс. Далее вспоминаю - Sleeping Dogs, Hitman, Томб Райдер, Деус. Блин, хоть бы Mass Effect и новый Deus Ex унаследовали привычку делать оптимизон. Большего не надо. Потому что игры от нвидеи можно уже даже не качать с торрентов, не говоря уж об оплате этого паскудства...

2

Ребята в последнем трейлере было поддержка ps3 и xbox360 ,делайте выводы))

1

Defalt_z
Ну возможно оптимизация будет хорошая.

1

Что самое забавное, рокстеди походу забыли залочить внутриигровой бенчмарк, потому как в нем у меня со всеми примочками от нвидии 35-60 фпс, а в самой игре лок стоит на 30 фпс. мде

1

DenAhill
я вот не пойму она же вроде как вышла на пс4 или я ошибся гдейто?

0

DenAhill
а по мне , так в ориджин наоборот оптимизон хуже чем в сити

0

Defalt_z
не будет ее на старье этом . на сайте об этих сонсолях не слова , да и говорили разрабы что только некстген и пк

0

Думаю оптимизация будет нормальная, ведь Rockstedy не Ubisoft, и их предыдущие игры были хорошо оптимизированы.Про системные требования я думаю, что они будут не маленькие, игра ведь для Next-Gen консолей делается, и фишки от Nvidia будут, а это уже что-то значит, хотя может я и ошибаюсь, возможно они будут и не такими высокими, системные требования ведь не опубликовали, как опубликуют, тогда и увидим.

0

sector1111
Оптимизация ужасная. Без плюшек Nvidia Gameworks фпс проседает вплоть до 20, и этом при том что видеокарта GTX 980. Русского не завезли, нормальных настроек сглаживания нет. Короче я б вернул игру в стиме, если б покупал игру в нем, но увы.

0

успел тест производительности запустить на максимальных со всеми плюхами зеленых, ~30~49 фпс, в игре опять какой то фильтр мерзкий, изменяющий картинку, в настройках не нашел как отключить, спать пошел.

0

Dim4ik128
Ну значит не добавили еще инфу
в оффициальном трейлере есть инфа.

-1

лицушники, пишите как оптимизация, желательно на слабых компах

-1

Я очень надеюсь что оптимизация будет на высшем уровне, я был рад если бы она была такой как в Batman Arkham Origins, в Аркхем Сити вот с этим были проблемы..

-2

Главное чтобы игра летала на уровне Batman Arkham Origins, не хочу чтобы требования были заоблачные.

-4

1. Операционная система: Windows XP (SP 3) и выше.
2. Видеокарта: 512 Гб с поддержкой DirectX 10.0 кеш 128 бит/с. Подойдут видеокарты Nvidia 8800 или Radeon R3800.
3.ОЗУ: 2 Гб
4. Процессор: Двухъядерный Intel Core 2 duo 2.4 ГГц, AMD 2.6 ГГц.
6. Место на диске: Не менее 20 Гб
Рекомендуемые
1. Операционная система: Windows 7 и выше.
2. Видеокарта: 1 Гб GeForce GTX 680 или Radeon HD 7970 3 Гб с поддержкой DirectX 11.0.
3. ОЗУ: 6 Гб
4. Процессор: Четырёхъядерный Intel Core 2 Quad 2.1 ГГц, AMD 2.4 ГГц.
6. Место на диске:Не менее 20 Гб.
С одного сайта взял,не помню название.

-14