на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Стоит покупать?потянет железо?

full hd
7770 hd 1gb
phenom 965
8gb ddr3
win 10

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Купить для ПК невозможно =)

3

VerlA
i7 4770. gtx970. 8 гб.озу - 2-60 фпс (во время появления бетмобиля выше 15-ти не поднимается). Графика, конечно, аховая. К челюсти будто свинцовые шарики подвесили и все такое, но и провисает она аналогичным образом. До "релиза" даже зарекаться о ней не стоит.

2

лучше сперва репак попробовать запустить.

2

VerlA
На моём то конечно запуститься

2

VerlA
пиратку скачай для проверки если будет лагать не покупай

2

надо ждать патча, которым обещают оптимизацию завезти

1

full hd + низкие хотя бы потянет?или оптимизона ващщщщщщи нету?

0

VerlA
nvasion Revolt (K-2 SLI) Core i7 5930K (6 ядер, 12 потоков), 2 SLI GeForce GTX 980, 32Гб RAM, SSD 240Гб, HDD 3Тб .... ито 60 FPS даже нет, 40-50 на максе =((( установлена на SSD ... Задумайся ... Если и запустится то тока в слайд шоу ...Но графон шикарный в игре !

0

на 1280х1024 с минимальными по крышам вроде 30 фпс,на бэтмобиле по городу ад=(

0

графика отличная даже на минимальных,но только в фул хд,а на нём ещё больше лагов..печаль конечно

0

VerlA
Жди патча, ибо даже на GTX 970 такая хрень:

0

Yin-Ro-Gan
в сентябре он вроде,не?
там и минимальные требований адские,не думаю что даже с патчем потянет..хотя может такие требование выставили именно из-за такой оптимизации

0

купил сегодня 970 для пёрдмена и прочей "требовательной шелухи" дак все игры полетели и ведьмак и ГТА 5 на абсолютном максе без каких либо тормозов.Но стоило мне запустить чудобэтмена как ситуация кардинально изменилась-эта падла то работает при 40-60 фпс то начинает чудить и дико фризить.Так что думаю всётаки патч ждать придётся ребята)))

0