на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Бета апдейт 2

Ребята, похоже этот бета-патч всё-же можно скачать и установить даже сейчас!
А ну-ка проверяйте)

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/520518688939466025/

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ilya233
на такой карте и без патча будет 60 фпс

9

BARBOSINA
Даже на таких видеокартах проблемы были
P.S GIF-ка улыбнула))

5

Да на 980gtx и без патча должно всё играться нормально,я тестировал на очень дохлой gtx 560 с 1gb памяти,ну что можно сказать,как только не менял настройки,но разницы никакой,как проседал фпс,так всё и осталось,даже по моему хуже стало.Согласен,что нужно уже минимум 2 гб видеопамяти на борту видеокарты,но на минимум(всё отключено) в разрешении 1280 на 720 она я думаю должна играться вообще без задержек и просиданий,но нет же,идёт чуть-чуть лучше,чем полностью на максимуме.Да и тормозит как-то интересно,когда стоишь на месте и осматриваешь локацию вокруг,то бывает идёт всё идеально и резко стоп кадр на 2-3 сек и снова полёт,это как на минималке,так и на максимальных и средних настройках.В общем разницы в улучшение производительности не увидел.Первые две части идут на максимуме без проблем,графика в этой части конечно подросла,но не до такой же степени,чтоб на минимуме нельзя было играть,о максималках и речи нет,ясное дело видеокарту мощнее надо.Требования завышены у игры конкретно.
конфигурация:проц i5-2500,видеокарта gtx 560 1gb. оперативной памяти 8gb
Видеокарта дохлая,но я не верю чтоб она не смогла бы тянуть игру с полностью выключенными эффектами без задержек.

4

Ilya233
трубят те,у кого 900GTX серия,у них до патча лагало немного,а щас всё ок идеально стало-вот она стабильная версия и будет,а у тех у кого 500-600-700 серия GTX видеокарт,то те идите лесом...ранее несчастные пользователи с 2-10 фпс играли,а щас максимум 20 будет,это же не комфортная игра.Вот как-бы так печально дела не обстояли уже в финальной,исправленной версии игры.Будем надеяться,что всё таки оптимизируют как надо,чтоб 500 серия тянула на минималках в разрешение 1360 на 768,а это реально сделать.

3

Спасибо,скачаю проверю,позже отпишусь,лучше стало или нет.

2

Сейчас проверю на hd7850 2gb , но что-то кажется толку мало будет.) Позже отпишусь.

2

Проверил, на своей Сапфирке Радике hd7850 2gb. ФПС не замерял, проверял на глаз, так как до этого играл без патча. Ну что могу сказать, стало чуток лучше идти. На максе без сглаживания и вертсинх, с текстурами на низко, можно играть . В общем итог, как было так и осталось, фпс прыгающий в районе от 45 в среднем с просадками на секунду.Тут дело все же не в настройках графики,что видяха не тянет и тп, потому-что на минимуме так же просидает фпс. Нужно ждать готовый патч, но что-то чутье подсказывает, что лучше не будет.Если кому-то нужен детальный анализ с фпс, могу сделать позже. А так улучшения есть, но они скорее незначительные, но все же какие-то крупицы производительности дают.

2

Ilya233
Да что кому-то верить, всяким слухам?) Проверь сам и увидишь суть. Я же не с потолка говорю,поставил и проверил, разницы нет. Конечно владельцы 900 серии будут довольны. Финальный то будет спору нет, но вот доверия нет что-то. Вспомнить ситуация с Сити, и 11Directx они тоже кинули патч пустышку, на 9 все замечательно летит. Не знаю, время покажет конечно, но меня терзают сомнения.

2

jet3187
Они основывались на отзывах в Steam, наверное. Надеюсь на мой GTX 650Ti будет лучше идти с этим патчем, ох надеюсь...

2

ultra00
Верно говоришь. Эхх... Но я все-же понадеюсь на финальный результат.

2

Максим Донцов
Сам ты вирус.

2

ultra00
трубят те,у кого 900GTX серия,у них до патча лагало немного,а щас всё ок идеально стало-вот она стабильная версия и будет,а у тех у кого 500-600-700 серия GTX видеокарт,то те идите лесом

Касательно 700-серии, не заметил никаких проблем. Сразу после покупки и установки игры, вручную в ини файле разлочил фпс до 60 кадров. При самых жестких просадках, частота кадров ниже 48 не падает. Сейчас скачаю патч и гляну, самому интересно, расширенные настройки и все такое.

2

SuperFil
Не за что. Если это не сарказм...

1

ultra00
Ну давай. Жду отзыва, так как у самого пиратка

1

Отзыв одного из опробовавших патч:
«Ничего себе! Только что опробовал бета-версию патча. Все работает на максимумах, и все графические возможности включены. На Nvidia 980Ti игра использует 4 Гб из 6 доступных. Все работает на стабильных 60 кадрах в секунду. Думаю, что только раз была просадка до 55 кадров во время езды на Бэтмобиле, но все работает как по маслу», — Saerydoth.

1

JkMax
Нет, вряд ли. Это же для лицензии Steam

1

Ilya233
нет не сарказм,а благодарность.

1

Хм, пишет, что обнаружены проблемы и просит проверить целостность кэша.

1

Kol55
Ну давай, удачи. Отпишешься, как проверишь
jet3187
Хорошо)

1

Ща на своем "монстре" проверю и скажу

1

chamodan
На лицухе наверно, кряк бы не успели сделать

1

jet3187
Почему ты так думаешь? Все трубят, что он работает просто отлично. А значит и финальный результат должен быть хорошим...

1

Главный баг, фризы во время езды на тачке с включенным дымом не пофиксили. Даже хуже по моему стало.

1

jet3187
Все зарубежные и отчественные игровые новости об этом трубят. Но да, я что-то уже и сам засомневался по вашим отзывам

1

Ilya233
Будем верить в лучшее конечно, ведь это же "Рокстэди")

1

jet3187
Верим, надеемся, ждём...

1

Валерий Павленко
Уже неактуально. Вышел патч.
Kol55
Ну ты сам подумай... На Steam в обсуждениях будут выкладывать что-то для пираток?

1

Kol55
Да скоро появятся обновленные рипы, надо ждать. Я проверил на лицухе, стало идти лучше, не идеально конечно, но играбельно. Проходить или играть в игру пока не буду, подожду окончательного патча.

1

Ilya233
Спасибо,без тебя бы не узнал что можно скачать.

0

Особого смысла в нем сейчас нет. Проще уж полноценого патча дождаться.

0

Ilya233
на пиратке работает или нет?

0

SuperFil
Хорошо. А ты проверил уже?

0

jet3187
Такая же карта:3 напиши обязательно как что)

0

BioGen
Ахаха.мостер. не смеши

0

Мужики, отпишитесь, есть ли смысл ставить на пиратку. Не охота качать столько гигов от фонаря.

0

jet3187
Проверял на лицензии или пиратке?

0

chamodan
Отключение размытия и зернистости, что-то особо прыти не дали.

0

Если поставить настройки как были до патча, все на минимум, то даже тогда разницы нет. Игра так же идет как и шла. Патч пустышка, просто добавили настроек больше, но не оптимизон.

0

jet3187
Мда уж. Плохо.. Спасибо за отзыв.

0

Только что поиграл с этим "новым патчем", так вот на моей 980, фпс просадки случались и до 1 !!! Мрак!
Видимо обновленная денуво дает о себе знать)))

0

На пиратку не идет таблетку сожрало(

0

SuperFil
Я прекрасно знаю, что это бэта-патч. Но с выходом окончательного, разницы не будет.

0

Ilya233
Илюх, я не верю прессе пока сам не проверю) Все их новости могут быть проплаченным фейком, либо у них действительно игра идет лучше, но не на амд.

0

Максим Донцов
И 74 благодарных отзыва в стиме, вот это кто-то расстарался, зарегал кучу аккаунтов заранее за несколько лет (или подкупил их всех)...

0

Pulpy
говорю как есть,патч качался ,потом хром заблокировал его

0

Ilya233
Так почему стим у меня открывается? Заменил всё папки на пропатченые и стим открывается,и кидает на покупку,может я что то не то делаю?

0

Kol55
Он только для лицензии Steam

0

Ilya233
Ну вон читай. Сам писал что у тебя пиратка. А теперь говоришь что она не для пиратак.

0

Kol55
Да, у меня пиратка. Поэтому и не мог протестить

0

Максим Донцов
Хром практически все exe файлы блокирует -_- Не знаешь, не надо вопить "ВИРУС!!!", ты даже не прочитал что тебе хром написал.

0

Патч предназначен для лицензии, но на свой страх и риск ставьте. Так же проверьте обновление драйверов Nvidia - там тоже заложили поддержку бетмена. В купе, играется нормально. Просадок нет.

0

Ilya233
Ну так бы и писал в описание что только для лицензий. А я то думал.вот бл.

0

Pulpy
да не скажи,короче я так понял для пираток патча еще нету

0

Ilya233
НУ так то я сначало подумал правильно, потом когда увидет твой пост то подумал что возможно и на пиратку. Так что запутал ты меня.

0

jet3187
Это еще на патч,а BETA патч.Чуешь разницу.

-1

Афтор.чё то стим открывается.

-1

jet3187
Так я игру уже прошёл довно,но просто хочется с комфортом ещё раз пройти.

-1

ребят скиньте пожалуйста либо бета тест у кого есть, а то ссылка на скачивания не работает

-1

Что ж проверю,посмотрю. А так спасибо что показал что можно так скачать. А то тут есть питушки которые кудахтали мол только для лицензии.

-2