на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Как узнать установлен ли у меня патч последний?

Ребята, мне подарили ключ на игру, покупали на плати ру. Так вот, 28 числа игру установил, только вчера включил проверить как она, в общем русский язык изначально появился, не пришлось переключать где-то, а вот насчет патча который вышел 27 числа не знаю, установлен он или нет. Кто знает, как проверить? Автообновления в стиме включены, но я лично не заметил, чтоб что-то дополнительное устанавливалось

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ричардs
Ну? Я же говорил, что ключи можно купить на разных сайтах и активировать в стиме, качаешь и играешь, но непосредственно в самом стиме купить нельзя)

1

Стим по умолчанию всё автоматом качает. Если вчера игру скачал, значит апдейт уже встроен.

0

XBoy360
А не знаешь, у меня такой прикол..настройки графики не выставляются, кнопка "Применить" не работает? Стоит все на низких

0

Castiel1991
Т.е. ты двигал ползунки выше, а ничто не применяется? Даже разрешение?

0

XBoy360
Да, разрешение меняю, детализацию, ползунки меняют значения, а при нажатии кнопки Применить, она не работает, что на клаве пробовал, что на геймпаде

0

nazhdachka
Поправка, позавчера ее скачал, если у тебя есть ключ, то игру можно получить, а вот купить именно в стим - нельзя

0

nazhdachka
Про осень это написано о версии под Линукс и СтимОС, а вот под винду - неизвестно ни кому.

Castiel1991
Ну разрешение в конфиге можно сменить, и там же, если узнаешь, что за что отвечает, можно и др. опции редактировать, это тебе на форум куда-нибудь в технический раздел, или сам поковыряйся. ФПС уже разблокировали, Blur тоже нашли как отключить (хотя не советую - режим детектива лагать будет), думается, и всё остальное можно менять.

0

XBoy360
Хорошо, буду шуршать форумы. Еще раз спасибо!

0

nazhdachka
Скажи это патчу на 68мб который вышел в субботу.

0

Castiel1991
До патча, если отключить размытие в конфиге (ини файл systemengine), то игра выдавала ошибку и для этого приходилось отключать ещё и drpth of field, а после патча можно просто отключить размытие (всё что связано со словом blur) а depth of field оставить и игра работает прекрасно, а также после патча корректно отображается дождь на персонажах и машине. Если хочешь полностью убрать всё размытие и нечеткость, то этот самый depth of field тоже надо отключать, но каким то странным образом на нём ещё увязаны некоторые моменты детективного зрения, светоэффекты и самое непонятно почему это подсказки для контратак, над головами врагов пропадают молнии.

0

Castiel1991
Вчера купил и играю

0

serg 123
В смысле? В Стиме самом купил?

0

Castiel1991
Нету да? http://gamazavr.ru/product/14685835/

-1

XBoy360
вчера он не мог ее купить и скачать, игра снята с продаж до осени 2015, так что никакие обновы уже не выходят

-6