на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Пиратка+ DLC= Лицензия

Глубоко извиняюсь, если похожая тема уже была.
Скачал я пиратскую версию данной игры. Увидел слайд-шоу и решил приобрести лицензию со всеми ее патчами и оптимизацией (как бы это смешно не звучало). И у меня складывается несколько вопросов:
1) можно ли не удаляя файлы пиратской версии просто докачать или заменить недостающие.
2) возможно ли сохранить или повторно установить DLC (т.к покупать Seasson Pass, который равен стоимости игры, не считаю целесообразынм)
Прошу принять мои вопросы адекватно, и если кто-то сталкивался с такими ситуациями- отпишитесь пожалуйста в комментариях.
Заранее спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

MishaSuharev
Ну у меня точно такая же ситуация, но только у меня графические артефакты, вроде уже и дрова обновил, но эфекта ноль, так что увы и ах.

0

можно просто добавить игру в библиотеку стима,но он запросит ключ по идее.
сохранить длц он хочет.лучше купи сезонный пропуск,по отдельности дороже выйдет их покупать
в теории ещё есть вариант переключить акк в оффлайн,добавить игру и играть, потом игру убрать и перевести акк на онлайн,но я не знаю, ачивки стим засчитает или нет

0

MishaSuharev
Ну и как с лицензией?? слайд-шоу пропало?

0

Sanya Rezident
если ты про оптимизон, то у меня его даже сразу после релиза не было

-1

если хотите длс не покупая сизон пасс кароч пацантре делаем так: покупаем гаму,оффаем стим скидываем гаму (пиратку) по пути \Steam\steamapps\common\Batman Arkham Knight, запускаем стим нажимаем установить, стим начнет проверку файлов, докачает около 6гб и вуаля у вас все длс активированы очем будет список длс под кнопкой играть

0