на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Прекращена работа программы "Batman: Arkham Knight"

Форумчане, подскажите, как решить проблему ?

При запуске игры (пиратка от FitGirl) от имени администратора появляется табличка:

P.S. Все обновления дополнительного ПО я установил, дрова на видеокарту последние.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

SupernaturalLost
Чел ты попал, да шучу короче как ты говоришь обновил дрова и.т.д, ну что я тебе скажу, значит так попробуй игру запустить из корневой папки от имени админа, или же откати дрова на предыдущие, ну те которые стояли, может и получится, так что попробуй эти два варианта...

0

И кстати я так понимаю у тебя винда 7-ка стоит, и скольки разрядная 32 или 64?

0

Victor coy
Стоит 64 разрядная Windows 7 (конфиг в профиле), из корневой папки запускал - выскакивает та же табличка, я сначала запускал со старыми дровами, потом установил новые, в итоге то же самое : Прекращена работа программы "Batman: Arkham Knight".

P.S. При установке и запуске игры отключал антивирус.

0

SupernaturalLost
может просто игра говно в плане оптимизации и стоит ждать патчей !?

-2

SupernaturalLost
Ну тогда скачай другой репак, а этот возможно битый.

0

Victor coy
Качал репак от R.G. Games - та же проблема, походу придется ждать патчей от криворуких Warner Bros. Interactive Entertainment.

0

ALEXDOLPH
А смысл качать 3-тий RePack ? (тем более с 3G интернетом - это невыгодно). Я скачивал репаки игр SOMA, Battlefield - Hardline от FitGirl и проблем с запуском не было никогда, походу тут проблема не в репаках, а в криворукости Warner Bros. Interactive Entertainment.

0

SupernaturalLost
Слышь пряморукий а что ты тогда спрашиваешь раз у тебя руки прямые?Сам не можешь что ли допереть что с твоим компом не так. Разрабов два раза криворукими назвал,а у самого мозгов нет, допереть Совет тебе: не можешь сам допереть - купи лицензию.У меня все норм с ней.И не каких танцев с бубном.

-3

SupernaturalLost
все эти репаки еще с самым первым патчем,во втором патче добавили защиту denuvo,которую до сих пор не взломали,так что в пиратку нормально не поиграть,купи игру,если не бомж конечно)

0

У меня уже давно игра запустилась (проблема была в старом процессоре - поставил core i5 и всё заработало), модераторы закрывайте тему, чтобы в будущем такие тролли, как TEMA-CEZAR не засоряли форум.

0

SupernaturalLost
Просто не наезжай на людей в их криворукости или еще в чем нибудь.Начни с себя и все получится.А насчет "засоряли форум",так это к тебе.Я просто подметил факт твоей безтакности в твоей же непутево созданой теме.Вот и все.

-3

Нашёл решение этой проблемы вот https://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/490124466458079209/. Надо снять "только чтение" с файла 2bm_installscript.vdf" или с папки с игрой. С папки галочка не уберётся , а вот со всех файлов внутри ,да . После этого игра запускается.

0

Y5J
где этот файл обитает ?

0