на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

'This version of DirectX is not supported by the title, please confirm system settings

Захожу в игру и это вылетает у меня все установлено

Комментарии: 27
Ваш комментарий

deidara.edotensei
Ноут отстой, даже если запустишь увидишь до 5 фпс. Ну а вообще, я не уверен что видюха тянет дх11, не смотря на то что в спецификациях указано.

4

deidara.edotensei
Для начала хорошо бы представить конфигурацию твоего ПК.

1

я тоже не могу понять почему выскакивает вот это непотребство с директриксом. а началось с кризиса 3. Как только вышел первый репак - прошел всю игру и забыл. затем вышло на кризис обновление в 2014 и я решил еще раз освежить воспоминания об этой игре и... оказывается у меня комп не соответствует минимум требованиям :)

И такая хрень вылезла с ведьмаком - мол нет у вас 11 директрикса и теперь на бетмане... забавн, но в спецификациях карты пишет что 11 есть, и почему игры пишут что его нет - непонятно... может как то можно редактировать конфиг где в игре указывается как запускать игру и проблема в том что игры видят только интегрированную карту на которой канечно же нет 11 директрикса ... в общем нужна помощь, при том реальная. а не попытка изобразить из себя компьютерного гуру ;) т.е. нужна пошаговая инструкция , как запускать тупые игры, которые самостоятельно отказываются проверять наличие дискретной карты на компе а стопорятся на интегрированной :)

Откатываться на старые версии дров - это я считаю не решение. тем более не понятно . где их брать . да и постоянно переустанавливать - лень., так же бессмысленно выставлять "высокопроизводительный процессор" Нвидиа (не работает)


Но я чувствую. что среди геймеров, должны быть люди реально знающие компьютер и то, как он работает ;)



1

всё же написано. у тебя нет требуемой версии директ икса

0

У меня такая же проблема : 7 x64 , стоит последнее обновление DirectX 11

0

deidara.edotensei
Установи нужную DirectX для данной игры, и эта проблема должна решиться

0

SonyK.
Просветит, почему я решил что потянет?

0

SonyK.
Хоть железо и не новое, в плане игр, рендеринга справляется отлично. На максимальных настойках за 8 лет владения компом не пошли только 2 игры, GTA 4 (там не хватало как раз видеопамяти для максимальной дальности прорисовки), и Батла 4 (на ультра), А так все летает

0

SonyK.
10й, так что не потянет. а старые игры летали у него на 9м дх.

0

SonyK.
я не про твою, апро видюху Атеш Касумов :).

0

Все отлично работает, я с GTA так же делал, Батла на максе хорошо шла.
Как говориться «Старый. Но не бесполезный»
Знаешь как можно решить проблему с Бэтменом?

0

Атеш Касумов
твоя видюха не поддерживает dx11, игра работает только на нем.

0

SonyK.
Black Flag работает, Rogue не играл

0

SonyK.
у меня на старом компе на radeon x1650 тоже 11 показывало, это видимо системная версия dx

0

Получается у меня 10 :(
Теперь хоть знаю в чем проблема, спасибо что помогли разобраться.
Похоже настало время железо менять.

0

SonyK.
Стоит последнее доступное обновление.

0

SonyK.
21 числа устанавливал последние обновление, сейчас похоже новое вышло.
Geforce Experience говорит что стоит последнее обновление


Спойлер
0

Атеш Касумов
На максимальных настойках за 8 лет владения компом не пошли только 2 игры
да у тебя даже дота 2 будет тормозить на максимальных настройках с этой видеокартой. не говоря уже про то, что некоторые игры, вышедшие в последние 2 года вообще не запустятся из-за того, что требуют 11 директ.
тут уже пишут, что 780 жираф на актуален, а у тебя на допотопной 260 "на максималках летает", которая даже на момент выхода не могла тянуть всё на макс.

0

SonyK.
Intel Q9400
Geforce GTX260
4г DDR2
У меня комп спокойно потянет, знаешь в чем может быть проблема?

-1

Процессор: AMD Fusion E-350 1660 МГц
Оперативная память: 2 Гб DDR3 1333 МГц
Хранение информации: 320 Гб 5400 rpm SATA II
Дисплей: 15.6 " 1366 x 768 WXGA LED
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 6310

-3