на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Тормоза в игре

Что можно сделать,чтобы не было тормозов в игре?проц. 3.3 ггц видео GTX670

Комментарии: 18
Ваш комментарий

mik559
Попробуй метод древних зуллусов: берешь бубен и вокруг компа 153 круга, зажав в одной руке диск с игрой, в другой тот самый бубен. Еще можно поехать в офис к издателю и дать в бубен ему :)

5

Ну у меня есть четыре варианта:
1. Ждать патча, который исправит все проблемы в игре.
2. Купить 2 GTX 980 Ti от Хуанга.
3. Выкинуть ПеКа в окно и купить PS4 с игрой.
4. Заткнуться и играть с лагами.

3

Как утомляют эти вундеркинды процессор слабый он не раскрывает твою видеокарту, где вы этого понабрались, мат часть учите, на 16 гб оперативы и гт 680 на 2 гб видеопамяти без включенных плюшек от нвидии от 50 до 60 кадров держится стабильно, на нормальных текстурах, там ошибка видимо с утечкой памяти оперативной

2

Сам имею Бэтса с сизон пассом и gtx 770.
Вы правда верите что патч поможет? Будет норм работать если они полностью переделают игру.

По теме mik559
Видюха на 2 гб? если да минимальные текстуры и 30 фпс держит, у меня так, но игра становится отвратной

1

Traun
Видюха 760 2 gb, текстуры при помощи гайда http://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/523890046870624615/ выставил, не знаю какие они, но выглядит лучше чем на норм. Остальное все высок. Nvidia фитчи все вкл. кроме дыма. ФПС залочен на 30. Идет без просадок.

1

Есть такой файлик в папке с игрой, по адресу (Batman Arkham Knight\BMGame\Config\BmSystemSettings.ini), там есть много параметров, если пошариться, можно многое отключить сделав предварительно бекап файлика, я там например нарыл следующее: bEnableCrossfire=False , AllowD3D10=False, поробуйте, может помочь с решением фризов.

1

Мне ковыряние в ини-фалах помогло и покупка еще 4 гб озу

0

У меня Бетмен хавает 9 гигов оперативки. Лаги есть но незначительные и местами.

0

у тя проц слабый, на 670 минимум i5 нужен, видюха хорошая у самого такая.

0

Kosh13
У меня на 8 гб после получаса игры память полностью забивалась, играть становилось невозможно. Еще 4 добавил теперь все хорошо.

0

exgroover
Вот вот. У меня тоже 12 гигов и идет более менее комфортно.

0

exgroover
какая видюха и какие текстуры?

0

exgroover
у меня текстуры на минимальных работает на 30 фпс (но все компьютеры, надписи на стенах и т.д. выглядят ужасно, на "нормальных" через 10 минут начинает просидать фпс (хотя видюха загружена процентов на 60)
Что ты из этого гайда брал? Настройки текстур только?

0

только слышится в ответ
что без патча там бутхерт
мыльце фризы и просед.

ваще более-менее должны дать 16 гигов озу. богатый файл подкачки и карта на 4 гибобо. судя по всяким пекарским отзывам. но не 100%.

0

Traun
Все брал, кроме последних двух блоков. Там еще какой-то твик появился (BMT_x64.exe), еще не тестил. Домой приеду попробую, мож 60 фпс добъюсь )

0

Sergei008
Ещё бы написал 16 гига и полёт нормальный. Ол+

-1

Intel(R) Core(TM) i7-3770K, 4500 MHz ; Kingstoh Hynix Predator 8Gb 2133 MHz ; GTX 980 4024 MB, звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D
полёт нормальный! всё как по маслу:р

-5