на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вылетает пиратка

скачал пиратку захожу игру вылетает и пишет прекращена работа программы. Единственное что можно это закрыть программу. скачал другой репак тоже самое вроде по системным требованиям подходит, ставил на минимум безрезультатно если можете напишите решение заранее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты уверен,что твоё железо подходит к игре?Просто ты наверное в курсе,что игра на данный момент нормально не оптимизирована,так что навряд ли ты поиграешь в Бэтмена именно сейчас.Подожди ещё немного,скоро всё исправят.

5

Прошёл игру на таких системных требований, Проц Amd fx6300, 8 гиг оперативы, видеокарта geforce gtx 550 ti ( 1Gb) - лицензия

1

Obito Uchiha
ок спасибо а известно когда патч выпустят?

0

Obito Uchiha
да сравнивал подходит должно идти на минималках а если хорошо оптимизируют то уверен и на средних

0

Sergey Bestaev
Я точно не знаю,но точно перенесли на осень этого года.Ожидай,мой друг:3

0

Sergey Bestaev
у тебя наверное тупо загажена система,и нет нужных библиотек, net framework, Visual CC и DirectX. Да и дрова на видюху наверно криво ставил. Игра работает,репак от Хаттаба точно,прошел за 2 дня. Ищи проблему,чисть.

0

uris6
Хм,у меня почти такое же железо.Как у тебя обстояли дела с кадрами(FPS)?

0

DStrifer
DStrifer
ошибаешься я все это установил и кстати проверил все в порядке

0

DStrifer
DStrifer
ссылку можешь дать

0

проблема в nvidia gameworks и framework на windows 10!!! Кривые руки разрабов однако!

0

Кто-то сталкивался с проблемой?

0

Игорь Прудий
братан у тебя либо с хардом проблема либо криво установлена игра(если пиратка)

0