на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Уже работает?

Народ! Я в своё время вернул игру за лаги. Теперь она и подешевела, купить хочу. Кто уже играет - лаги-то устранили? Или ещё подождать?))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Russian_Lawyer
Лично у меня игра на конфе из профиля работает просто замечательно, 3 раза перепрошел игру ни 1 бага не встретил. Играл на ультра настройках, только текстуры стояли на средних. Зависит больше от конфигурации пк, если нет хотябы 3х гигов видеопамяти, то играть врятли стоит.

7

Mr.daemond
killycrok
ок, благодарю

0

Mr.daemond
У меня нормально работает,ну почти нормально. 4 гига оперативы 2 гига видио. Да лагает,но мастами.А так фпс 50-60 скачет.

0

Russian_Lawyer
На моем ПК 50 фпс(зафиксировал в драйверах) не пойму почему пользователь выше с R9 290 ставил на средние текстуры-я все выкрутил на максимум кроме тех настроек что заблочила сама игра.

1

сжечь консолоту
Если я выкручивал текстуры на максимум, то через пол часа игры начинались непонятные провалы фпс, я подумал что толи видео, толи оперативной памяти не хватает. Убавил текстуры и вуаля, все бегает без тормозов сколько бы я не играл.

0

Mr.daemond
Так а видюха у тебя на сколько?

-1

еще прошлой осенью все починили, благополучно прошел без каких либо проблем с производительностью

1

Russian_Lawyer
ну с учётом того что последний патч для неё был выпушен в начале марта, то можешь ещё подождать пару лет , вдруг разработчики проснутся и что то сделают
А вообще не понимаю купил игру с даты выхода, нормально прошёл, да были проседания фпс но не сказать что прям вообще играть нереально...

1

wemadeFOX_moon
В релизной версии было все очень индивидуально-у одних работала терпимо а на других конфигурациях(даже более мощных) лагодром.

0

Ну особых лагов нет:) на 16 гигах и 980 летает:) и это на вин 10

0

я буду её покупать или после лета или скоро
видюху новую буду покупать 950

0

Работает конечно лучше, чем до изъятия из продаж но по-прежнему имеются просадки на ровном месте. Ну и по-прежнему требует 3 Гб+ видеопамяти иначе только текстуры Low-качества. На GTX 970 и 16 Гб ОЗУ c максимальными настройками частенько "садится" до 45-50 квс при незагруженной видеокарте

0

Russian_Lawyer
Ну у кого-то хуже стало, а у кого-то лучше 50 на 50))) Лично у меня кое-как... Нет, серьёзно, где-то стабильные 60фпс, где-то скачущий 60-50, Хотя раньше в местах где сейчас скачет, не скакал)))

-4