на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

В сеть утекли подробности новой игры серии Batman: Arkham

В сети обнаружили подробности будущей игры по франшизе Batman: Arkham. Новый проект предположительно получит название Batman: Arkham Insurgency, а за разработку будет отвечать студия Warner Bros.Montreal, разработчики экшена Batman: Arkham Origins.

Информацией о подробностях пока неанонсированной игры о Бэтмене поделился анонимный источник, который представился сотрудником студии Warner Bros Montreal. Источник рассказал, что сначала работал над отмененной игрой по фильму Suicide Squad, а позже перешел в команду, которая с 2014 года работала над новой игрой о Темном Рыцаре. Он также сообщил, что официальный анонс проекта состоится уже 8 марта.

Игра получила название Batman: Arkham Insurgency, это будет прямым продолжением Batman: Arkham Origins, а события будут происходить спустя 3 года.
Игроки будут играть сразу за двоих персонажей: за Бэтмена или за Робина (Дика Грейсона).
Действие будет происходить в ранее не показанной части Готэм-сити, а размер игрового мира будет примерно равен трем островам из Batman: Arkham Knight. Игрокам будут доступны для посещения Бэт-пещера и поместье Уэйнов, кроме того, теперь можно будет войти и исследовать практически каждое здание.
По сюжету, вследствие террористической атаки, полиция города Готэма изолировала целый район, где начали бесчинствовать злодеи и преступники. В этой части города очень много гражданских, спасением которых займутся Бэтмен и Робин.
Бэтмобиль вернется в игру, но это будет его более ранняя версия, с меньшим количеством вооружения, чем в Batman: Arkham Knight и измененным управлением.
В игре останется немного переработанная механика совместных атак Бэтмена и Робина, этой механике даже посвятят отдельное дерево умений. Кроме обычных врагов, в игре будут элитные наемники (Talons).
Разработчики изменили и боевую систему, сосредоточившись на схватках один на один вместо большого числа врагов, нападающих одновременно. Многие атаки и блоки будут завязаны на ритмичных и своевременных нажатиях кнопок, а не на беспорядочных комбо из атакующих клавиш.
Главным злодеем игры станет Человек-Сова (Owlman). Кроме него в игре будет множество известных злодеев DC Comics, в частности, в игру вернется и Джокер (The Joker).
Альфред (Alfred), Люциус Фокс (Lucius Fox) и Барбара Гордон (Barbara Gordon) будут исполнять роли помощников главных героев и помогать в решении различных заданий.
В отличие от Batman: Arkham Knight, в новой игре будут полноценные битвы с боссами.
Игру Batman: Arkham Insurgency должны выпустить в ноябре 2017 года.

Как сообщает Gamebomb.ru, последней игрой в серии стал проект Batman: Arkham Knight от студии Rocksteady, авторов самой первой игры о Бэтмене - Batman: Arkham Asylum. Как ранее сообщали представители студии Rocksteady, они более не будут разрабатывать игры о Бэтмене. Компания Warner Bros. Interactive официально тизерила свой новый анонс 8 марта. Им окажется либо Batman: Arkham Insurgency, либо Middle-Earth: Shadow of Mordor 2 от студии Monolith, арты которой уже также мелькали в сети.

А что вы думаете об этом?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Глянул инфу уже и таааааакие свежие "подробности" а точнее слухи и им уже примерно годик)
Короче куда я попал !?....Игру Batman: Arkham Insurgency должны выпустить в ноябре 2017 года.
Kol55, ты..зачем сюда копирнул древний слух вообще ?)

13

Читаю такой и тут бац: "Batman: Arkham Insurgency должны выпустить в ноябре 2017 года." И спрашивается, нафига читал

6

Sssses52
Я ещё в прошлом году эту запись кинул,но почему то только сейчас опубликовалось )

-5
Kol55 написал:
Игру Batman: Arkham Insurgency должны выпустить в ноябре 2017 года

Как бы на дворе февраль 2018)
Так что, явно фейк.
И разработчики неоднократно говорили что Arkhem Knight будет последней в серии, а по инету гуляют слухи, что они делают игру про какого-то другого супергероя из вселенной DC Comics, скорее всего про Супермена.

4

Kol55
я тоже не против Флеша, но реальность такова)

0

Слух Batman: Arkham Insurgency
http://forums.playground.ru/batman_arkham_knight/sluh_batman_arkham_insurgency-929932/

1

А я думаю будет еще как минимум одна игра про бэтмена, но не от рокстеди, а от ворнеров. Мне кажется они не захотят прекращать доить бэтса. Хорошо ли это - или еще вопрос. История закончилась. Если уж будут делать, пусть это будет начало другой истории, ну или о другом герое, но близкое по духу к бэтсу.

0