на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Игра +

Скажите кто уже начал или даже прошел игру + там все гаджеты которые собрал в обычной игре как по сюжету и которые получаешь в не его будут доступны сразу или сюжетные заберут как сделали это поганцы из ориджинс?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ещё исчезают значки над врагами когда надо делать блок. И так же вроде все загадки ридллера что решил в обычной игре в новой игре+ решать уже не надо.

7

Зато в новой игре+ ролики немного изменены) Я офигел, в начале игры)

5

NerAzyl
в общем прокачка вещей, бэтмобиля и персонажа остается, а так ничего другого, можешь к примеру пройти на самом сложном уровне, если допустим с первого раза было страшновато, что будет сложно)

5

Бои с противниками становятся на порядок сложнее, т.к. не появлялся значок атаки. В Arkham City там противники уже сразу пользовались всякими щитами, электрошокерами и ножами, а не по мере прохождения сюжета.

5

Ryuzake
эту хрень с ридлером нужно собирать
Все незавершенные задания и загадки Ридлера, переходят в NG+ (на том этапе, на каком остановился в обычной игре).
Так, к слову, уровень - "Кошмарный".

2

Там даже загадки ридлера собирать заново не нужно.

1

Скажите кто знает, в чём отличие "Новый сюжет+" от обычного режима? Знаю только что ролик в начале где Джокера сжигаешь немного другой и все примочки остаются, но может быть есть ещё что то?)))

1

так и не ответили в чём разница то ?в сюжете вроде тоже самое всё,те же танки по городу,мины те же задания в чём прикол тогда проходить тоже самое ещё раз?

1

Tomas Freeze
ну наверно просто тупо сложность

1

Да у тибя батискафф
Just Do It Again
Dragon2055
Понял, спасибо =)

0

В игре+ всю эту хрень с ридлером нужно собирать по городу или нет?

-1

Fitterr
Я про другое: я прошел все доп миссии и собрал все 243 элемента Ридлера, в NG+ их нужно собирать заново?

-1