на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Изменение сложности в "Новая Игра+"

Здравствуйте, форумчане!
Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но можно ли в НИ+ изменить сложность?
Или там стандартом стоит сложность "кошмар" всегда?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

НИ+ это не просто "пройти игру по новой с игрушками", это еще и отдельный уровень сложности. Однако самый годный уровень сложности был в Origins - с одной жизнью на хардкоре. ПОТОМУ ЧТО Я БЭТМЕН!!!

2

Aragast
Все равно придется + уровень сложности проходить

0

jokermayers19
Ммм... не понял, прости :-(
Что ты имеешь ввиду?

1

Aragast
В примом,прошол обычную сложность,дальше по желанию + будешь проходить

0

jokermayers19
Я понимаю, что НИ+ можно начать только после прохождения основной кампании. Я имею ввиду, что, когда начинаешь НИ+ нельзя выбирать сложность или другие настройки как в простой Новой Игре

0

Aragast
Да,когда пройдешь обычную,тебе + откроется,но там сложно,и тебе не нужно будет искать загадки риддлера,если конечно ты на обычной все собрал

1

Aragast
Ну дак.... начни просто новую игру . пройди начало чтобы вспомнить кнопки и потом новую игру + начни

0

LEXA ASSASSIN
Даааа... похоже, только это мне и остается)

0

Aragast
не легче в настройки управления зайти и там посмотреть ?

0

Sssses52
В настройках игры стоит "кошмар" и затемнена строка с ней, т.е. нельзя изменить.

0

ребята прошол игру на 240 % как начать новую игру со всеми плюшками

0

ну вроде всегда. не зря же дают все заработанные и открытые гаджеты. хотя как по мне, там проще с трейнерами на таком уровне сложности.....

-1

zagruzon
Блин, жаль. А то я в последний раз играл в сентябре в Бэтмена и уже ничего не помню. Даже как добивать не помню(((
А никаких подсказок нет, даже указателей, что нужно контратаковать(

0

Пройдено на 240%, без какого либо трейнера

-1