на главную
об игре
Batman: Arkham Origins - Blackgate 25.10.2013

Помощь в прохождение

Пацы я застрял и не знаю че здесь делать?
желтый - я
оранжевый - двери закрыты
красный - мне надо туда попасть
и как это сделать?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Гранди можно убить шоковым бетарангом в лужу воды, предварительно просканировав ее. Потом просто добить его.
Если шокового бетаранга нет, то можно просканировав электрощитки и люки в полу, можно гелеметом стрельнуть в щиток и люк на полу и подрывать поочередно вначале люк, чтобы Гранди обожгло огнем а потом подорвать щиток, чтобы его ударило током.

1

Antey1
когда появляются красные точки нужно сразу правой кнопкой мыши,потом оглушение и т.д.Но только нужно успеть!

1

Тоже не могу понять... как пройти это место....((((
Ну некуда там идти.... НЕ КУ ДА!!!.........
Хотя есть места... которые можно НАПРАВЛЕННЫМ ВЗРЫВОМ бабахнуть...
Но где этот взрыв взять то....
Не пердеть же .... в эти места...

0

про Ганди,там должна быть лужа.....стань чуть дальше от нее,когда будет пробегать кинь бетгран,его херакнит током подейдешь пару раз ударишь и все.

0

Пацы, а как убить Джокера?


0

Прыгай на него с тросометом, начнет стрелять - уклоняйся и жди перезарядки потом снова тросомет, пойдет в рукопашную - угости бетерангом и снова тросомет.

0

Lil_G.
На ютубе есть видео с полным прохождением из пяти частей.

0

Через эту дверь отмеченную синий стрелкой

0

открыть ящик. прочитать письмо Кошки. открыть карту и увидеть. Только сначала тебе его надо обезвредить.

0

Блин, как кошку замочить в последней части? В третьем этапе драки, когда их много она меня убивает.

0

Отбивать атаку настоящей(со значком) три раза подряд.

0

Где найти Гамма ключ? Точное место скажите

0

Какими клавищами управлять в последнем бою с женщиной-кошкой когда Бетмен в темноте?Подскажите пожалуйста,все перепробовал-не получается?

0

А может кто-то выложить расположение деактиваторов бомб? Не успеваю все найти

0

Кто-нибудь решил проблему с кошкой, а то замучился уже, не знаю как её подловить(((

0

Кто подскажет как найти этот вопрос,подскажу про три концовки игры!


0

nicadim
Спасибо за совет! Но он не реагирует на правую кнопку, стоит, а она его бьет.

0

на клаве тоже долго мучился с последними с последними двумя этапами борьбы с кошкой.потом вспомнил чтогде-то валялся боксовский джойстик с раздолбленными сосками.подключил и дело пошло.а сам сначала думал баг какой.а кто видюшки все открыл?может расскажете что произошло в игре?

0

где лежит гамма ключ?

0

помогите ,не знаю что делать,застрял,последним победил черную маску,нужно обезвреживать бомбы,обезвредил последнюю бомбу(а может и не последнюю хз) ,там кошка написала типа я тебе помогла чем смогла и все, потом было написано откройте карту чтобы посмотреть цель задания,на карте ничего не появилось,че делать куда идти не знаю,может это баг такой,играю напиратке

0

артемсберг
никто не знает))!

0

Lokys1983
я уже удалил и забыл)))

0

артемсберг
да ладно даже не прошёл дальше?

0

Lokys1983
да это баг походу,а заново неохота))уж больно муторная игра

0

где найти гамма ключ?

0

Народ, а где это гелемет взять то? Задание за черной маской идти, а там сплошные стены, которые взрываются.

0

Камрады, нужна помощь. Победил черную маску и пингвина, выясняется, что у меня нет гамма шифра (красного), подскажите, как его найти?

0

robus
Камрад, если нашел, поделись

0

не могу в конце победить кошку, бэт просто стоит в боевой стойке, может минимальные требования поставить или как?

0

Похоже глюк в игре, попал в ловушку, дальше не поиграть

В промышленной зоне заперся зачем-то за поршень, а он снова заработал, и лифт не работает без электричества.
Все облазил, ничего похожего на выход не нашел.

0

Здорова парни не могу пройти канализацию открыл четыре ворота там в середине какая-то фигня я её анализирую,говорят что можно стрельнуть из тросомёта но никак не могу,может глюк?

0

Пацы я опять застрял - че тут делать?

-1

Пацы как убить этого КРОГА?

-1

Пацы я щя ищу Black Mask иду по его следам и не знаю как мне попасть туда?

-1

Пацы, а где мне искать остальные 4 ящика?

-1

Все пацы прошел, всем спс за помощь...

-1