на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Проблема с русификацией

Всем привет. Подскажите, как исправить проблемы с русификацией 2 эпизода? Вчера обновилась, пошла играть и о ГОРЕ - половина эпизода на английском языке. Буду благодарна за ответы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

LoKKi_SKY
Пока никак, ждем фикс от разработчиков, такая проблема не только с русским языком. Что интересно, так разработчики в курсе проблемы, но что-то не торопятся исправлять.

5

TarantinoKV
Благодарю за ответ. Ну вот и нафига тогда хвататься за кучу игр, и не доделать до конца. Никакого уважения к поклонникам игры.

6

LoKKi_SKY
Это Теллтайле, чего еще одних ждать? Эпизод вышел неплохим(только из-за Харли, ибо она тут огонь), но отношение к русским игрокам меняет отношение к нему. Помните! Ваш выбор ВЛИЯЕТ НА СЮЖЕТ(ведь все понимают, что нет да?)

0

Как же меня бесит, мало того что они выпускают эпизоды раз в 1 месяц по 3 часа на прохождение, так еще и до ума эти 3 часа довести не могут, просто тошнит.

4

F1x_D
Вот, согласна. Так ждала, дождалась и тут на тебе... Толком не поиграть.

2

Вишенка на торте - перенос на неделю.

4

Для тех, у кого 2й эпизод стал опять с частично русским языком после выхода 5го: зайдите в настройки-языки-обновить выбранный язык, и после этого руссификация будет вновь полной

2

Да, тоже тему в сообществе почитала. Страсти кипят;)

1

Товарищи, это писец. На русском вообще теперь не поиграть. Лично у меня такая трабла, нажимаю на новом сохранении начать или на старом перезапустить эпизод, у меня выскакивает предложение обновить язык. Ну нажимаю я на эту кнопку обновить и шо вы думаете? Правильно, НИХЕРА, эпизод не запустить на русском. Как думаете, это тейловцы в поти лица исправляют косяки русского перевода или забили на нашу с вами аудиторию?

0

И главное, они так ненавязчиво предлагают играть на английском. Не то, чтобы я жаловался на незнание онного, но тем не менее. Почему такой фигни у техже Стражей нету, Бэтмен избранный чтоли?

0

BatmanWayne221
ТАМ судя по отзывам, пострадала не только русская аудитория, а еще французская, испанская, и еще кто-то. А вот как так можно было лоханутся, да еще и с переносом на неделю, вообще не пойму....

3

F1x_D
Эххх....Похоже у Бэтса судьба такая. Какую игру по нему не делают, вечно косяки.

0
Спойлер

А Блэйк из мертвых не восстает?

0

Да, тейлы конкретно накосячили, никогда не видел столько недовольных на разных языках. И похоже не чешутся исправлять.

0

Скажете ПЖ когда всё наладиться, ок?

0

Тоже говорят не без проблем.

0

Как сделать эпизоды на русском без интернета???

0

До сих пор та же проблема. Как исправить?

0

God of dеath Хм... Даже не знаю чем помочь. У меня на данный момент все на русском. Проблем нет. Может попробовать переустановить игру. Но не факт, что поможет.

0

LoKKi_SKY
Пробовал, но не помогло. Во 2 эпизоде много английских субтитров. Даже не знаю, как будет дальше.

0

LoKKi_SKY
Я написал в тп и там ответили, что они работают над этой проблемой. Возможно не только у меня такое?


0

God of dеath
столько времени прошло спустя выхода 2 эпизода , а у меня всё та же проблема.
А тебе скорее всего бот ответил, иначе давно исправили уже.
Игру покупал?

0

Stas19976
Да, когда с озвучкой проблема была, патч завезли, правда не сразу. Он все исправил)))

1

У меня короч 5 эпизод на инглише, я потом поменял снова на русский, стал русский..это чё за фигня? Я пересрался

0

Я бы сказал что пострадала любая другая кроме английской. А еще погибшие оживают.

-1

NightHawkreal
Таки да, на инглише играется норм.

-3