на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Возвращение женщины-кошки??!!

Ребята, я так понимаю судя по меню, в третьем эпизоде, а может и раньше ожидается возвращение Селины Кайл!))) Как вы к этому относитесь, положительно или не очень?!)))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Положительно и очень хочу надеется что это не последний сезон.Слава яйцам для хорошей истории,сюжетов не початый край.

6

Положительно, думаю, она очень сильно повлияет на сюжет.

5
Спойлер

Ридлер там упоминал своих напарников(те, которые его и предали). Их несколько - двоих мы уже знаем, но кто остальные? Я к тому, как бы Селина не оказалась в этих напарниках. Ведь за год могло что угодно произойти.

1

lllKaSSandrAlll
Кстати, хорошее предположение, по поводу Селины. Она любит совать свой носик куда не следует))) Она все-таки неоднозначный герой)) Поглядим))

2

LoKKi_SKY
Ну вот и я про что)). Мой Бэтмен завёл с ней в 1 сезоне роман, если это , конечно, так можно назвать. Поэтому не хотелось бы, чтобы снова были какие-то тёрки. Хотя чувствую, что именно так и будет...(

1

lllKaSSandrAlll
Да, мой Бэтмен тоже завел с ней роман))) А вообще комикс когда-то давно читала, там альтернативная вселенная и у Брюса с Селиной была любовь, свадьба и даже ребенок))) Нравится такое развитие событий)))

2

LoKKi_SKY
Ну посмотрим, как там дальше будут развиваться события. Это же Тейлы, а значит может быть что угодно. Даже ту самую свадьбу не стоит сбрасывать со счетов). Но факт, что их отношения будут упомянуты. Иначе к чему этот выбор решений(там надо было выбрать, провёл ночь Брюс с Селиной или всю ночь просто проспал на диване), который был в самом начале этого сезона.

1

lllKaSSandrAlll
Да, Тейлы такие Тейлы))) Посмотрим, что будет дальше))) Но думаю, будет очень интересно)))

1

Я не удивлюсь если вернется еще одна дама, которая преследует Брюса и Ала в кошмарах.

Если Кошка и примкнет к Пакту, то только чтобы их кинуть.

1

NightHawkreal
В общем нашей фантазии нет границ))) Можно тему развивать бесконечно

1

Мне больше интересно на что повлияют отношения с персонажами.

1

Еще и с ней придется следить за отношениями. Или к ущербной приревнует.

0

NightHawkreal
Да я думаю что не приревнует))) Кайл же по сути своей кошка, гуляет сама по себе))) Не должна она на ревность размениваться))) Ну, а как Тейлы её представят, это уже вопрос)))

1

NightHawkreal
А к кому там ревновать-то?

0

lllKaSSandrAlll
Скорее всего Бэйн и, возможно, Дедшот.

К Авесте.

0

Но никто не говорил, что она любит делиться :)

0