на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Не запускаются эпизоды после первого (Xbox freeboot)

На всех эпизодах после первого вместо "начать эпизод" висит "эпизод скоро выйдет".
Недавно перекачал игру, специально чтобы исключить отсутствие остальных эпизодов.
На раздаче была инструкция к исправлению бага в первом эпизоде (зацикливание эпизода после влетания Бэтмена в окно высотки): в инструкции отключают все эпизоды кроме первого чтобы пройти место с окном. Отключают путём переименования папки "00000002". В этой папке лежат 4 файла *.data, я предполагаю, что это эпизоды, т.к. после переименования игра видит только один эпизод, но он не багует на месте с окном. Вот ссылка на инструкцию:

И на раздачу: http://gamesxbox.org/freeboot/12040-batman-the-telltale-series-episode-1-5-rus-xbox360.html
В моем случае название папки с файлами *.data корректное, но эпизоды так же "скоро выйдут". Что мне сделать чтоб иксбокс увидел остальные эпизоды?
P. S. Tu из раздачи включал и выключал, не помогает.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Проблема решилась сама собой, когда аврора предложила мне обновление дашборда. После обновления я просто залил игру, просканировал содержимое и запустил её, после того, как аврора её нашла. Все эпизоды были доступны, этот баг тоже встретился (решился как в гайде)

0