на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Проблема с игрой

Когда делаю на весь экран, или запускаю в полно экранном режиме зависает картинка а звук есть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста,купил вчера,установил сегодня,когда нажимаю запустить белый экран только в рамке,и ничего не происходит.Смотрел ответы в ютубе не помогли,может кто помочь?
До этого было ,когда еще не купил,ток 1 эпизод бесплатно поиграл там все норм было.
В видео посмотрел,у меня в Нвидеа не так показано как было в видео.

1

Никто не сталкивался с проблемой белого экрана при запуске? Звук есть, а изображения нет.

0

Владислав Сурнев
+1, это косяк разработчиков, у меня на ноутбуке такая же фигня, со встроенной графикой игра запускается но лагает ессно, а если запускаешь принудительно с дискретной графикой то получаешь белый экран. Решение не нашёл, но кажется уже готовят фикс.

инструкция помогла. Если что у меня Win 8.1 и не стимовская версия.

0

[Eugene Fox]
Спасибо попробую, ну кстати я когда ставлю свое разрешение идет норм на полном экране)

0

НУ в общем такая проблема - если запускаю для win7 то вылезает ошибка с непонятными каракулями, а если для win8 то " Точка входа в процедуру MFCreateDXGIDeviceManager не найдена в библиотеке DLL MFPlat.DLL" что делать уже не знаю.

0