на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Продолжение

Будет ли второй сезон Бэтачеловека ?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С одной стороны Бэтс явно довольно популярная линейка у Тейлов, и с таким намеком на второй сезон он по логике непременно должен выйти. С другой- намеки на второй сезон были и у Волка Среди Нас с Бордерлэндсом, и что-то с тех пор ничего не слышно об их сиквелах (хотя времени прошло немало). В общем, "не все так однозначно" (с).
И да, согласен с оратором выше- тысячи людей (в том числе и я) предсказали примерное содержание последней сцены сезона еще на первом эпизоде.

3

Playersaharan
Кстати о сцене, поэтому я как-то второй сезон и "перехотел" первый был оригинальным, а что потом, снова это противостояние? Мы четыре части в Аркхэме на него смотрели.

-1

TeRaN_74rus
Думаю да, уже сейчас есть намеки.

2

После концовки 5 эпизода все стало ясно, что будет второй сезон, отлично !

2

Это было слишком предсказуемо.

2

TeRaN_74rus
Еще первый до конца не вышел. Вот будет пятый эпизод загружен и пройден, тогда возвращайся сюда.

1

Даже если продолжение и будет, то очень не скоро (к тому же не самая удачная игра от Теллтейлов). Второй сезон у них получили только "Ходячие" и по-моему ещё какая-то игра. Так что скорее всего продолжения не будет. Пока известно наверняка, что выйдет второй сезон "Игры престолов", анонс которого состоялся сразу по окончанию первого. Год уже прошёл с момента этого анонса, надеюсь что выйдет в 2017 году.

-1