на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

(Спойлеры) Кто же злодей?

В конце второго эпизода показали человека в маске, предводителя "Детей Аркхема". Кто же это может быть? Каковы ваши догадки?
Услышал его голос и понял что это голос Троя Бэйкера, который в этой игре озвучивает Бэтмена. Я слишком много играл в Аркхем Найт чтобы не узнать его голос с войс-корректором.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Моя догадка заключается в том, что это выживший Томас Уэйн

1

Ставлю на Пугало или Хаша. И надеюсь что это не Джокер, когда он еще был нормальным человеком

1

Для Пугала он больно лихо машет палкой, а в роли Хаша тут Пингвин.

1

NightHawkreal
Хм, ну похоже в конце третьего эпизода нам показали кто это. Правда как по мне это немного натянутый поворот

2

Мда, неожиданно, хотя малость перегнули сначала. Похоже самый близкий вариант из названных это Рыцарь Аркхэма.

1

Red Eyes
сюжет тут подается довольно таки необычно, очень сложно определить кто есть кто, быть может это даже Хьюго Стрейндж...

Red Eyes написал:

так ведь у Брюса на глазах родителей ведь убили, во втором эпизоде видно как ему пуля в глаз прилетает, да и судя по его поведению...действия никак не вяжутся с тем Томасом Уэйном о котором они говорили.

1
Комментарий удален

Daigon68
Это было крайне неожиданно, но зато теперь

Спойлер

появился новый взгляд на разговор у лифта во 2-м эпизоде

Думаю потом раскроют как так вышло.

1

Точно это местный Рыцарь Аркхэма, их обоих сделали монстрами.

0

Red Eyes
Трой Пекарь озвучивал Джокера в Аркхам Ориджинс. Может это местный Джей?

-1

Maybe Not
Не, у Джокера голос специфический. А у злодея в маске точь в точь как у Рыцаря Аркхема

1

Нам пытаются показать что злодей просто чудовище? Сдается мне не все так просто.

-1