на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Баг на Арене

Друзья сталкивался ли кто нибудь, сегодня прошел арену, получил максимальное количество очков. Но награды мне за них не дали.
Очень обидно потому что там давали рыжий тринкет и крафтовый предмет для меча, но у меня в инвентаре ничего нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты её повторно может быть прошел? Я на эксперте разок прошел, после этого во всех режимах поставил рекорды, но так и не получил никаких наград (эх, думал пофармлю книжки))

0

Нет в том то и дело прошел на эксперте и вездепоявились галочки, но предметов в инвентаре нет.

0

maels666
и не будет, это бесконечный режим LV набить и проверить силы, лол вы чё.

-1

Faceless Void
Да я объясняю, небыло у меня и первых наград. Мне нужен артефакт который падает только с арены что бы из него скрафтить меч 27го для Гарета, а его мне не дали! И теперь не получить так как засчитано якобы что я его получил.

0

maels666
ты лалка, меч 27го (легенда) НИКАКОГО отношения не имеет к АРЕНЕ НИКАОГОГО!
арена для гарисона нужна лишь (600 очей) для 3го ульта, я уже игру + начал, ты мне небылицы заканчивай рассказывать.

-2

Faceless Void
Ну что сказать столько играешь в игру а нифига о ней не знаешь.
Дабы не быть голословным прикрепляю два скриншота:

0

maels666
))) ну сорян тогда, видать я автоматом выбил когда зачистил всю арену,
слушай ведать у тебя баг на репаке, не жмись купи игру и всё будет у тебя хорошо

-1

Если в целом вопрос снят прошел арену на предпоследней сложности после патча и все выдали.

0