на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

*Бестиарий Battle Chasers (achievement )

Здравствуйте.
Люди добрые у кого открыт на 100 % бестиарий,поделитесь пожалуйста инфой,что за козлароги такие остались и где водятся ?...
А то штудировать данжи охххх как не охота и так вдоволь набегался,а ещё (игра +) впереди.
В общем скрины залью,гляньте,буду весьма благодарен.
Спасибо.



Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет, у меня открыт. Всего не помню, но чем-то помогу. Значит у тебя не открыт сундук босс, которого вызываешь играя на органе, с помощью 3-х частей песни. Одна продаётся у коллекционера, вторая даётся за починку двигателя в локации с таверной, рядом с хламградом, 3-я лежит в локации, где играешь на самом органе. 3 последних, это воздушный капитан. Надо телепортироваться во все локации пока не будут встречаться дерижабли. Это рандом. Обычно он попадается в снежной локации, ближе к загогулине.

1

Тот, что после вожака сокрушителя, это тоже босс, которого в железной заставе выпускаешь. Но перед тем, как его выпустить, надо было с ним подраться, а потом уже выпускать. Теперь только в новой игре + выполнишь. И наконец паук. Если я не путаю, это тот паук что у кобальтов в локации, где 2-х знаменосцев убить. Там будет локация с 3-мя факелами и книгой, читаешь книгу, тушишь 3 факела и она спускается

1

И кстати, чтобы на 100% пройти, надо, чтобы ни у одного существа, не было вопросиков в описании. Т.е. Хоть ты и убил, надо ещё несколько раз его убить, чтобы полностью информация была о существе

1

DerevoIva
От тебе спасибо большое ,все понял ,вроде играл на органе все три раза ,проверю!!!
Спасибо 😉

0

О, не подскажешь, где ты нашёл глубинное отродье и эверстона алого?

0