на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Где взять детали!!! Гайд!!! Рок и разруха (Оранжевые пистолеты)

где взять это чудо сейчас расскажу



Буду писать по память но вроде все верно

Вот карта сейчас дам пояснения


1) Идем в бледный собор и берем книги на полках чтобы появились рецепты на оранжевое оружие
2) Идем в лабиринт и проходим его чтобы открылась 3 сундука в 3-ем карта сокровищ


3) Идем и выкапываем первую карту которая обозначена на карте под номером 3, там мы выкапываем еще одну карту
4) Идем и капаем на карте указано место под номером 4 там мы найдем 1 деталь и узнаем где вторая
5) Идем на в Таверна "Беспредел" ( на карте под номером 5) и в одном из рыбных мест ловим рыбу с деталью пистолета
Мне понадобилась оранжевая удочка и наживка!!! купить сможете в городе у торговца артефактами

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот умница, огромное спасибо, я счас 28го, пока не дошел еще до легенды, и так пока найс, пистолеты, счас Охоту голод и след, и потом займусь, я счас багровый сад 2й раз чистю на легенде

0

maklaren1
Выложи плиз самый важный гайд как найти Галей легендарку, я на финально этапе, искать саркофаг.

0

Спасибо за гайд. Собрал и скрафтил пистолеты. Только одеть не могу, чутка не хватает до 27лвл. Я так понял у легендарок просто очень высокие статы, никаких уникальных бонусов нет?.

0