Помошь в прохождении.

• JohnAsland
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 9
    1
     #
    Ещё нет этой темы, да и игра только вышла.
    Вопрос, есть "сосуд победоносной войны" из шахты. Он пустой, написано что он должен наполнятся в бою. Как? Если ничего с ним не происходит.
  • maxpaen
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Еще в меню игры есть возможность коды ввести только бы узнать какие а по инету информация к сожалению не какой...Или баг какой в игре где можно было бы легко фармить
  • TheVasago
    0
     #
    JohnAsland
    + Тоже нашел,пока не знаю куда применяется хоть уже сам и 23 уровня,как найду сообщу.Хотя есть подозрение в баге предмета,то есть не рабочий.
  • Mr.Caduceus
    0
     #
    JohnAsland
    TheVasago
    у меня получилось, пишет что надо убить 10 врагов и вернуть.
  • maxpaen
    1
     #
    TheVasago
    Каким это местом 23 уровня интересно я играю сутки и только 14...
  • JohnAsland
    0
     #
    maxpaen
    Я за 22 часа набил 26й, вполне реально.
  • maxpaen
    1
     #
    JohnAsland
    Ну мобы злые так что уровень пока не поднимишь на более слабых то и дальше не пройти так как выносят хорошо
  • TheVasago
    1
     #
    maxpaen
    Арена + 2 сутки играю,уже 28 уровень
  • JS_Denton
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Люди как менять состав группы. Нашел деда дали сменить я сменил но хочу теперь опять поменять , но не пойму как это сделать.?
  • TuborgMan
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    JS_Denton
    В таверне, в городе. Перед колизеем точно. Вроде можно перед подземельем.
  • убийца англосаксов
    Рейтинг эксперта: 8
    0
     #
    JS_Denton
    Не разобрался еще? Такая же проблема.Только я внешность поменял. Где менять состав фиг знает.Если разобрался отпишись.
  • убийца англосаксов
    0
     #
    Да в таверне в Рисковом меняется.
  • Faceless Void
    1
     #
    убийца англосаксов
    еще до деда не дошел но буду знать.

в стиме пишет 10часов,в игре 11.5 лол... ну да ладно
  • Kraicher
    Рейтинг эксперта: 1
    1
     #
    maxpaen написал:
    есть возможность коды ввести только бы узнать какие а по инету информация к сожалению не какой.

www.playground.ru/cheats/battle_chasers_nightwar..
  • Kraicher
    Рейтинг эксперта: 1
    1
     #
    JohnAsland
    А на Ютубе прохождение нельзя посмотреть?
  • maxpaen
    0
     #
    Kraicher
    Спасибо за помощь но у меня не компьютер а XBOX ONE и коды не виде таблицы а в игре в меню есть возможность их активировать если знаешь
  • JohnAsland
    0
     #
    Kraicher
    Ну это просто не удобно. Мне нужны конкретные места, даже если сейчас существует ролик с прохождением на 100% не думаю что там добавлены тайм-коды с местами прохождения.
  • Faceless Void
    0
     #
    Лица, стим, а где ваще сейвы лежат? всё перерыл не нашел и моих документах везде... подскажите плиз
  • [Денис Александрович]
    Рейтинг эксперта: 4
    1
     #
    Faceless Void
    Должна быть отдельная папка под сейвы Стима.Скорее всего,она скрытая
  • Faceless Void
    0
     #
    [Денис Александрович]
    как так, помоги а.... вдруг диск С умрёт мало ли, и всё с начало... я тут охерел когда систему освежил, и думал гта5 облако, зашел в гта5 все 167ч мои, вся моя компания, всё удалено... вот Ведьмак 3, там пофиг удаляй сжигай комп, там чётко всё в облаке... так что я дожен узнать где сейвый и буду каждый день копировать на другой винт сейвы, если вдруг диск С или винда заглючит/умрёт
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    Faceless Void
    У тебя win10?
    У меня этой игры нет,но попробуй найти:
    Users\**USER NAME**\AppData\
    Так же посмотри в папке самой игры.И не забудь,АппДата скрытая
  • maxpaen
    2
     #
    Давайте по существу ребята а не разводить как ему там пользоваться 10.... пусть купит книжку для чайников или у яндекс спросит
  • Faceless Void
    0
     #
    maxpaen
    Пошел ты на 3 буквы, в Май
  • Faceless Void
    0
     #
    maxpaen
    у меня 7ка, нету этой паки, как найти AppData
  • [Денис Александрович]
    0
     #
    Faceless Void
    Эта папка скрытая.Если не знаешь,как увидеть скрытые папки,вбей на Ютубе запрос о скрытых папках.
    На Ютубе куча видео про ПК,если чего-то не знаешь
  • Verellon
    0
     #
    хелп народ, гробница Кальдеуса, на алтарь нужно положить его череп - где искать череп то сам?
    второй вопрос - как оживить боевые машины на втором этаже в таверне около хламограда?
  • Verellon
    0
     #
    так, нашел как оживлять боевые машины - нужно скрафтить у кузнеца стандартную батарейку - но на нее нужен искрящийся слиток глубинного железа... где его искать?
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    +1. Тоже не нашел его.
    И ещё. Кто нашел Джентльмена по охоте?
  • убийца англосаксов
    1
     #
    JohnAsland
    Сидит какой то джентльмен в кабаке где мага завербовали. Но что с ним делать хз.
  • JohnAsland
    0
     #
    убийца англосаксов
    Да вот я тоже. Я уж с горя купил цилиндр у торговца)
  • убийца англосаксов
    0
     #
    JohnAsland
    Я сейчас в подземелье,но вот думаю может напасть на игрока,орёл-решка? Он вроде рядом там отирается.
  • JohnAsland
    0
     #
    убийца англосаксов
    Нападал, только не в подземелье, а в баре. Кольцо выпало на голду. Больше ничего интересного. Может в подземелье будет что-то другое
  • убийца англосаксов
    0
     #
    JohnAsland
    Хм странно всё это может кого конкретного нужно в отряде иметь?
  • Faceless Void
    0
     #
    Verellon
    хелп народ, гробница Кальдеуса, на алтарь нужно положить его череп - где искать череп то сам?

Пока не дошел туда, только Хламоград прошел, сейчас на арену я 13лв, потом опять хламоград на легенде, и о да надо всё таки убить еще "задание бестиария 10лв" да уже два раза убил меня бог огня 1й раз на 10ом и 2й раз на 12ом, вот счас 3 раз (уже с моникой+галяи и робот в отряде) пойду его убивать, и уже два раза на 11 и 12 лв выхыватил от ЛИЗУНА )) в канашке который с 1900хп, к нему пойду на 14ом лв.
  • убийца англосаксов
    0
     #
    Faceless Void
    Я и туда ходил бьют и туда ходил бьют.Туда еще не ходил но чувствую побьют.Я думаю пройти подземелья на легенде с какого уровня туда лучше лезть начиная с железной заставы?
  • Faceless Void
    0
     #
    убийца англосаксов
    лол ТАК ты не так играл!)

смотри я начал так жел застава слож потом по сюжету децл и потом опять её сразу же на легенде, потом 2я как её ну где волк в клетке, её на слож , потом деда всретил сюжает потом на арену 2 раза, я потом на хламоград 3ю я на 12ом почти на 13 лв, и хламоград там прошел на 100% на слож тоже, монику взял типа выкинул, стало моника галя и робот-ботбот, и монику мне дали в хлам одетую у неё 13лв 700 хп и все веши !! 12-13 лв ! лол! и ульта 2я самон у неё овер 500 и с инвиза там ...
    так я счас на арену 2й раунд там с 13го, и потом на бога сонца, если убьёт меня в 3й раз(сомневаюсь) то а если я его то потом 2й раз хламоград на легенде, потом на канализацию ...
  • убийца англосаксов
    2
     #
    Faceless Void
    Да в канализации когда там слизень большой.Бегай внимательней там рядом с лабораторией есть его помощник алхимика которого превратили в мышь.Квест короткий но мне за него кольцо приличное дали.
  • Faceless Void
    0
     #
    убийца англосаксов
    на арене 2я сложность с 13го которая , короче там дали мне люлей)
    счас иду бога огня..
    UPD спустя 20 мин! я взял монику и только она вытащила, он накладвает огонь сразу на 3их и когда будет 5й лв то -771 лол, а моник за 10мп сбрасывет всем по 1 одному негативному бафу!! и + у неё там стоко дамаг и промахи были на неё но главное я ней снимал, так бог огня ваще мало отнял там 100 , я галей жеж еще за 20ку щит на всех, и ульт моники, 500 и и инвиза 350 там способность.

Спойлер

• Faceless Void
    1
     #
    убийца англосаксов
    Короче с моникой на 13 лв я сразу же пошел в канашку и бахнул слизя !!!

Спойлер

С 3го раза убил гада) так что кто там говорил легко)) а еще нг+ !!
  • Faceless Void
    0
     #
    убийца англосаксов
    дА Я выполнил кветст этот, и еще счас за 20 мин на арен прошел 6 волн 75% = 159, короче я на 13лв (средина уровня) и мне дали на робота кул пуху!
  • Demno
    0
     #
    JohnAsland
    в таверне рядом с хламоградом меняешь цилиндр на другой с символикой ЛТГ, потом бежишь в алую долину и кладешь на алтарь трость ЛТГ и цилиндр ЛТГ, появляется босс
  • Demno
    0
     #
    Verellon
    рядом с раскопом, есть палатка. там гному сдаешь 3 раза руду, он дает по 100 монет, на последний раз он даст 1 слиток и книгу как его крафтить
  • Demno
    0
     #
    Интересует следующее:
    есть разряженная руна молнии, нашел кто как её зарядить?
    откуда взять части пистолета чтобы скрафтить легендарку для моники?
  • убийца англосаксов
    0
     #
    Demno
    Берешь руну бежишь в могильную вахту.Вбегаешь на открытое место где дождь идёт.Ждёшь пока не появится красный круг на земле,это место куда ударит молния забегаешь в него и вуаля.А у какого торговца цилиндр?
  • Verellon
    0
     #
    Demno
    странно, при первом прохождении была и трость и выменянный цилиндр - алтарь в алой могиле лорда ТГ(не помню имя) не имел никаких вариантов диалога... ну ладно, первый раз игру уже прошел, начал игру +, сейчас думаю облазить каждый камушек.
  • JohnAsland
    0
     #
    убийца англосаксов
    У торговца за теневые монеты. Вот только я в таверне рядом с хламоградом со всеми по 100 раз поговорил, никто мне не поменял цилиндр.
    Demno
    Остальные части где можно найти?)
  • JohnAsland
    0
     #
    Кто нибудь нашел части для легендарного оружия Калибретто?
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    в этой таверне в крайнем левом верхнем углу сидит чувак в шляпе, я не знаю что нужно сделать чтоб поменяться шляпами, пол игры он был неактивен, потом появился вариант поменяться... может нужно определенную часть сюжета пройти.
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    одна часть в разломах маны, вторая - в двух роботах, в таверне у хламограда, выше в теме есть описание как их активировать
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    У меня уже последняя часть сюжета. Надо атаковать замок. А поменяться шляпами так и не получилось.
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    странно, точно помню у меня шапка была, много раз подходил к этому чудику - и в определенный момент появился диалог, попробуй позаходи/выходи из локации
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    другое дело, что имея и шапку и трость в арсенале - небыло диалога у могилы лорда и первое прохождение я его так и не убил...
  • Verellon
    0
     #
    еще вопрос по рыбалке - в книге рыболова первым пунктом стоит вроде книга какая-то - что это и где ее ловить?
    P.S. Гаррисон - рулит) на 15 уровне игра+ крит от "воинского оружия" на первом ходу - 4к - бесценно
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    Во, могу помочь с этим. Надо ловить в самом ближнем пруду от хижины рыбалова. Когда к нему приходишь в локацию. Мне для этого понадобилась приманка и удочка 30го уровня.
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    спасибо!
  • Pokusun
    0
     #
    Verellon
    Verellon написал:
    одна часть в разломах маны

где именно, рандомно спаунится или лежит где-то?
  • Verellon
    0
     #
    Pokusun
    все подземелья каждый раз немного спавняться по другому, не помню точно где брать...
  • Pokusun
    0
     #
    Verellon
    Угу все, только в некоторых часть комнат могут присутствовать рандомно.
  • Verellon
    0
     #
    хм, ну вот, теперь и у меня таже беда - не хочет тип меняться шляпами...
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    Ну если сможешь починить, пиши как сделал)
  • Verellon
    1
     #
    ну наконец-то! череп Кальдеуса искать в могильной вахте, падает с такой штуки.

• Faceless Void
    0
     #
    Ребята подскажите я вот счас 16го уровня пришел с раскопа, и в бестиарии я улучшил его за 500 и мне она дала, я жал тренироваться : ТРЕТИЦ спец прием (3го лв) но РОБОТУ не дали как быть?(( только гале дали и монике а у робота я жму тренироваться а там диалог непонятный... или потом будет?
  • Faceless Void
    0
     #
    мне кажеттся я понял надо еще один заказ а 15й... тогда и роботу даст 3й супер ульт

Все понял она роботу говорит го в пустоши тогда дам
  • Юрчикс
    0
     #
    в мануале по карте есть восклицательный знак обозначает событие но по приходу в комнату ничего нету ) всё пусто и обшарено а события нет
  • Pokusun
    0
     #
    "Старый ржавый клинок" который после финальной битвы в Железной заставе можно из могилы достать, в описании "... умоляющий вернуть его владельцу", кому собственно вернуть?
  • Silverite
    1
     #
    Пистолеты Моники-Сначала в белом соборе или в лабиринте севера в северной части у трупа найдите оранжевую карту.Там по координатам на севере во льдах в одиноком острове сначала найдите вторую карту.На севере между тремя озерцами будет первая часть -рукоять.Потом в Беспределе найдите на северо западе карты рыбачье место где моника сама скажет-это оно. Ловите удочкой не менее 24 уровня. Для Калибретто-сбивать дирижабль пока босс не вылезет-у него первая часть.У двух роботов-вторая. У Гаррисона-пройти всю арену. У Алюмона-после Гиблосердца в тени посетить пещеру Баног.Старый ржавый клинок после нахождения вампиров станет вампирским. Третий прием Калибрето-убей робота Альфу и у охотницы в охоте сделай выполнено.Потом поговори с ней и она откроет. Череп Кальдеуса в могильной вахте появляется рандомно.
  • zhigalin
    0
     #
    Где находится точно два неработающих робота для прохождения арены-близнецы - разрушители???
  • Faceless Void
    0
     #
    Близнцы разрушители где? а то уже следующее выполнил 20го ( робота убил с 6к хп)
    а вот охота : близнецы разрушители...
  • Faceless Void
    0
     #
    Verellon
    так, нашел как оживлять боевые машины - нужно скрафтить у кузнеца стандартную батарейку - но на нее нужен искрящийся слиток глубинного железа... где его искать?

И что потом? к тому роботу на обрыве ?
    но сначало хелп
  • AlexJust9
    1
     #
    Faceless Void
    Рецепт искрящегося слитка берётся у чела который открывает ворота в раскоп, нужно 3 руды через диалог ему продать. Он в палатке ниже раскопок
  • AlexJust9
    1
     #
    zhigalin
    Роботы находятся в кабаке возле хламограда, там за прилавком вход в комнату есть где и стоят
  • Verellon
    1
     #
    JohnAsland
    йес! кароче вариант диалога поменяться шляпами доступен, после того как в бледном соборе найдеш подмигивающее кольцо. Оно находится в правом крыле, на одной из книжных полок нужно потянуть за книгу и откроется потайной карман с сундуком - кольцо в нем. Так же, думаю подмигивающее кольцо позволит пройти через подмигивающую дверь, расположенную по пути в самое первое подземелье, там небольшой толи курган на дороге, толи что то подобное.
    UPD. Локация заброшеная станция - точно, дверь открывается кольцом.
    UPD2. За этой дверью - моноклю, третий предмет, нужный для призыва ЛГТ - боса в алой могиле.
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    Тогда всё понятно. Я это кольцо отдал двери и оно исчезло. А игру я всё таки закончил последний босс отъехал за 2 раунда.
  • Verellon
    0
     #
    JohnAsland
    да я первый раз доже наспех прошел игру. Ща игру + мучаю, доступен мифический уровень сложности с оранжевыми сундуками.
  • Verellon
    0
     #
    еще вопрос - при первом прохождении я не нашел кровавый фонтан в багровых садах, из которого нужно наполнить кубок из бледного собора. Он точно там спавниться?
  • Faceless Void
    0
     #
    AlexJust9
    Рецепт искрящегося слитка берётся у чела который открывает ворота в раскоп, нужно 3 руды через диалог ему продать. Он в палатке ниже раскопок

Огромное тебе спасибо, я всё у него купил всё что есть, и через диолог о "руде" с 3го раза всё получилось, если бы не ты !!! Еще раз спасибо!!

Спойлер
  • Faceless Void
    1
     #
    AlexJust9
    Роботы находятся в кабаке возле хламограда, там за прилавком вход в комнату есть где и стоят

Во спасибо, счас скрафчу батарею и к ним!!!!
  • Faceless Void
    1
     #
    AlexJust9

"Таверна беспредел" название
  • Keible
    0
     #
    Народ помогите!! Дошел до того момента, когда встретил Алумона и принес ему артефакт, который позволяет входить в мир мертвых, после чего мне написали, что он присоединился к группе, но в таверне у меня нет его иконки, чтобы добавить в группу. Даже одежду уже для него нашел. Это какой-то баг? Если да, то как его исправить?
  • Faceless Void
    1
     #
    Keible
    хм странно, не должно такого быть, полностю выйди с игры и и заново зайди!
  • zhigalin
    1
     #
    Подскажите плиз,для Гаррисона нужно получить уникальный 3ий скил,Охотница говорит,чтобы он проявил себя на арене,я прошел все охоты,но она не дает 3ий скилл,что за Арена?
  • Verellon
    1
     #
    zhigalin
    не охота, АРЕНА, на нее даже есть портал отдельный
  • Юрчикс
    1
     #
    zhigalin
    Арена на юг от первого города

ПЫ,СЫ скиньте сейв с НГ+чтобы по 2 раза не проходить пока далеко не ушёл только что до Таверны Беспредел дошёл
  • zhigalin
    1
     #
    Арену прошел на уровне ветеран,мои персы 22 левела,прохожу все волны,остается только самый последний босс- слизень,на него тупо времени не хватает,в итоге получил 1199 боевые метки,видимо нужно идти более прокаченным???
  • JohnAsland
    0
     #
    Verellon
    Вот чёрт) Интересно тоже стало теперь. Уговорил, ещё раз пройду)
  • Keible
    1
     #
    Faceless Void
    Перезаходил и даже другие репаки ставил, все тоже самое.
  • Юрчикс
    0
     #
    Кто находил карты Мивы ) весёлые предсказания ) карта рыцарь - кто то из вас отчаянный трус , апокалипсис - ну из названия понятно про что эта карта и восход- ваше восхождение погрузит мир во тьму весело ))0
  • Silverite
    0
     #
    И что-хоть что то на игре+ прибавилось? Новое оружие,броня,сюжетка? Или тупо повысили сложность?
  • Юрчикс
    0
     #
    Silverite
    парой постов выше писали что золотые сундуки на ноновй сложности данжей
  • zhigalin
    1
     #
    Подскажите где найти локацию для прохождения охоты 26 левела-голод???
  • Verellon
    0
     #
    Юрчикс
    неверно, арена находится на северо-западе от города. По пути в первое подземелье, нужно свернуть южнее.
  • Verellon
    0
     #
    Silverite
    все тоже самое, выше дамаг с мобов, возможность проходить подземелья на мифическом уровне сложности и получать оранжевые сундуки с легендарками.
  • Verellon
    0
     #
    zhigalin
    бледный собор - по пути в алые сады, в центре подбираешь сосуд для крови, фонтан в котором его нужно наполнить рандомно спавнится в алых садах.
  • Faceless Void
    1
     #
    Keible
    Перезаходил и даже другие репаки ставил, все тоже самое.

Гореть тебе в аду, пират чёртов, 810р у него не нашлось, больше не пиши мне
  • chupa_cabra
    0
     #
    JohnAsland
    Алые Сады. Там фонтан с кровью. Кстати, если отхлебнуть кровищщи, то башни с глазами не стреляют пока не кончится бафф. Работает 1 раз.
  • EvDiz
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Нашел-обменял цилиндр и монокль, для призыва босса, но где взять жезл? так и не понял, где я его проворонил :c Подскажите плиз
  • Silverite
    0
     #
    Verellon
    Ясно.Правильно снес.
  • Keible
    0
     #
    Народ подскажите, где взять трость? Цилиндр и монокль у меня уже есть. Это для охоты на Джентельмена.
  • Naijin
    0
     #
    Все, вопросов не имею) сам все нашел) Кстати кто начал игру на новой сложности, кроме легендарных сундуков какая еще разница? и как лут с этих сундуков?
  • Luddanik
    0
     #
    Народ, подскажите, а после какого количества меток дадут Гаррисону третий скилл на арене? Я 600 пока что выбил, и получил какой-то свиток мечника, на нем написано, что он может заинтересовать распорядителя арены, но тому по барабану на этот свиток, никакого диалога не появляется.
    И еще, победил Кальдеуса с него выпало сердце, которое должно заинтересовать охотницу, над домиком охотницы появился воскл знак,но сама она не хочет со мной разговаривать, никто не в курсе что за байда?
  • James_Howlett
    0
     #
    Luddanik
    Иди к Охотнице и выбери Тренироваться получишь навык для Гаррисона и Аллюмона) А не разговаривай с ней)
  • Gr1f4n
    0
     #
    Keible
    Трость берется в "Алой могиле" локация Южные Дебри, Цилиндр меняется в баре у неизвестного джентльмена на "Высокий цилиндр" у коллекционера за 50 тень-монет. Монокль - в Оке, в сундуке кольцо с одним подмигивающим глазом, ищем подмигивающую дверь не далеко от Рискового, слева вроди. потом все тащим в Алую могилу и бьемся со скелетом.
  • Gr1f4n
    0
     #
    Руна молнии наполняется в локациях где бьет молния, при попадании в вас она заряжается.
  • Tossant
    0
     #
    Народ как получить третий могучий удар Алюмона?
B
i
u
Спойлер