на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Убийство Джентльмена 27 ур

Попробую объяснить



карта


1) Алая могила здесь вы должны найти изысканную трость
2) в Бледный собор найдите подозрительные книги на одном из полки и взаимодействуйте с ними, чтобы открыть секретную дверь. Убейте сундук с сокровищами внутри подмигивающее кольцо
3) С подмигивающим кольцом перейдите в область «Заброшенная станция» находится над ареной




3) в заброшенной станции найдете изысканный монокль



4) купите шляпу у торговца артефактами в городе
5) идите в локацию Таверна Беспредел там за столом сидит перс меняемся с ним шляпой


6) Возвращаемся в локацию в Алая могила, идем к надгробному камню в центре локации и деремся с боссом


Комментарии: 33
Ваш комментарий

maklaren1
Господи 10 из 10 тебе, дай бог тебе здоровья и удачи, ваще респект.

2

я пока не начинал но там персы с 1 ур, останутся только очки талантов да рецепты на оружие и все быфы от бестралия, вроде а весь шмот пропадает, позже думаю пройти когда пару обнов для игры выпустят, а пока ждемс

0

maklaren1
страноо чё то ачивку не дали за охоту... это же "Джентельмен 27 лв" последний вроде...
вот её чё не дали... "Like A Noss
Kill all the Beastmaster's Targets"
или там на игре + млжет еще будут ОХОта

И чё там надо ждать патч на арену? я еще не играл в бесконечный режим арены, но знаю что он зависает, можно подробне

-1

НА арена после убийства 4 или 5 волны, просто перестают появляться волны и персонажи стоят в ожидании следующей волны которой не будет... печалька вот такая,
после прохождения всех охот последний у меня был джентльмен, мне тоже ничего не давали, может в игре есть охота 30? а может это баг как с ареной....

0

maklaren1
Спасибо за объяснения арены, а это точно баг, я счас смотрел руководства в стиме, там 27 джентель. посдений перс и дожна быть ачивка... нету....
так обидно ладно пойду в 8е послед подземелье и что потом пушки искать золотые все или в новой игре, и ЕЩЕ у меня Приманка легендарная , её нельзя выбратЬ !!! Какого !!тоже баг?!


1

maklaren1
УРА дали ачивку за ОХОТУ, НАДО продаль ШАПКУ (цилиндр) колл-у

-1

maklaren1
и еще стоит "ЭТО" мне счас сделать?!))))

Спойлер

Как думаешь?))) не ну я брал у него за всю игнру 3-4 (из них один этот за 48)

Слушай а эти теневые монеты в след игру и золото идёт?... а ну как есть в ютубе прох новой + надо самому глянуть чё там

-1

ребята, подскажите пожалуйста как открыть третью способность алюмона?нужен как я понял чей-то череп, а вот где его искать и куда нести?а то я почти полностью подготовился к переходу в игру+ (накупил кучу книжек,вкачал таланты) а без ульты алюмона как то не хочется)) заранее спасибо

0

maklaren1
Чё то трость не могу найти....

UPD всё нашел

-1

заходи на локацию иди в гробницу Эрика


там когда пройдешь через дверь возле стены

-1

maklaren1
огромое тебе спасибо, тебе памятник ставить надо.

и еще мне уже не терпиться в новую+ , скажи там чё заново способности и уровень или как там, токо не пиши про мифические сундуки чита выше)

0

Faceless Void
забирают все предметы, оставляют таланты. Более сложно все стало.
В подземельях боссы не очень сложны, а вот мобы на подходе к ним порой просто звери. Лвл Растет ОЧЕНЬ быстро. взял 27 лвл еще до снежной локации.
Из плюсов то, что не нужно проходить подземелья на обычной сложности.
Теперь можно выбирать между героическая, легендарная и мифическая.
Появилось много оранжевого шмота разного уровня. Короче, вкатывает. Играю и качаю всех персов.

-1

с приманкой нажми на свою фиолетовую приманку левой клавишей мыши, она выдилится белой рамочкой, а потом нажми на оранжевую в инвентаре должна поменяться

-1

maklaren1
ЛОл хаахахах Получилось если бы не ты.. я в акуе)) Спасибо!!!!

-1

я сундуки не беру монеты трачу на


и того у Галли 150 очков, Рыжая Моника 168, Алюмон 168,

-1

а в сундуках таже фигня валится что и при прохождении данжей

-1

maklaren1
спасибо за ответ, и еще это лохотрон за 45 книгу брать? тупо всем (3им) даст за по одному очку? а твоя за 25 даёт всем 6 по одному так ведь?
короче не.. я запутался вчем разница за 45 и 25

-1

45 дает 1 очко по идее 6 героям
за 25 дает 3 героям дает 1 очко талантов,героям которые у тебя в отряде в данный момент, при чтении книги

я беру за 25 так как бегаю 3 любимыми героями, а каждому чтобы прокачать, 100 очков навыков, нужно нафармить 2500 монет а если 6 героям надо 4500 монет

ю

-1

да и начни бесконечный режим арены, да и скажи что у тебя будет после 5 волны, жаль что режим не работает он бы помог определить трио самых убойных персов но я думаю что у меня это трио =)

-1

maklaren1
ок я еще не жал арену, пистолеты собрал, счас и пойду же 8ю зачищу 2 раза и потом финал , а после босса последнего всё ? сразу новую или дадут походить, надо же еще собрать остальным 5ым легенду оружия ( ну у робота 1 деталь и у гали)

А чё за ульты у Алюмона 3я и у гари 3я?))

-1

Faceless Void
после убийства финального боса мульт окажешься в главном меню там будет на выбор продолжить игру или начать заново, да и на всякий случай имей при себе 2 зелья поднятия мертвого перса с 100 % здоровьем, а то после проклятья они будут помирать как мухи, я пробывал, а сейчас ее за 20 сек выношу без единого зелья

-1

maklaren1
после убийства финального боса мульт окажешься в главном меню там будет на выбор продолжить игру или начать заново, да и на всякий случай имей при себе 2 зелья поднятия мертвого перса с 100 % здоровьем, а то после проклятья они будут помирать как мухи, я пробывал, а сейчас ее за 20 сек выношу без единого зелья

Что за мульт, и ничего не понял, то есть боса я убью, и когда в меню нажму продолжить то можно дальше , как в ведьмак 3 и гта 5, по миру ходить и дальше там скажем пушки крафтить так?

-1

maklaren1
и покажи мне 3 скрина что в твоих перцах отдето, небось уже полностью всё легенда?)

-1

да нет, я больше монеты на книги фармлю, чем пытаюсь шмот набить, пока имею это


-1

maklaren1
Спасибо за скриншоты, слушай ну а дед чё как ваще? мож вместо гали деда взять?

-1

Народ! Подскажите, где найти охоту на "Голод из глубин" и "Голод". Здесь вроде адекватные люди, не знаю где ещё спросить. По-хорошему На охоту отдельная тема должна бы быть)

-1

Mr28Shaman
Для того чтобы призвать "Голод" отправляйся в Бледный собор что слева от нуль-станции на севере Винтервейна, там с алтаря возьми сосуд, сосуд нужно наполнить кровью из фонтанов в Багряном саду он справа по дороге от того же портала, затем раздобудь 3 клыка древних вампиров и возвращайся обратно к алтарю.

-1

teslaghost
О! Спасибо, как раз на пути к выполнению этого задания. Не хватает двух клыков)

-1
Спойлер

Бродяжья похлёбка в таверне в Рисковом, потом Гуляш по Хламоградски - в таверне "Беспредел", потом Гиблый грог, вроде оттуда же. Потом лестница из Хламограда.

Весёлый квест

-1

Кстати из этого босса выпадает ингредиент для лег. меча

-1

Народ, а кто подскажет, почему в баре этот тип не предлагает меняться шляпами? Уже второй раз прохожу и он не меняет, гад такой!

-1