на главную
об игре
Battle vs. Chess 17.05.2011

Вопросы по геймплею и прохождению

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как видим шахматы мы:

Как их видит Каспаров:

2

Жалко, игра хорошая , а никто не играет.

1

Игра вообще супер!!! 3 часа не отрываясь. А битва на захват (там где бить самому надо) оооочень сильно превосходят некоторые Action. Графика просто супер, жаль что приближать сильно нельзя
Короче игра супер, миссии (это вообще другой разговор) Супер, графика супер, музыка супер, интелект очень даже не плохой, да и сюжет есть, что тоже плюс игре. Ко всему этому есть около 50 мини игр - которые тоже супер.
ИГРА НА 10/10 Тем кто любит шахматы, а особенно те кто хочет сыграть не в "стандарт" советую - игра Класс

1

В детстве я придумывал, типа: "Силы тьмы захватили наш замок. Надо его отбить, командор!" (Ну, с настоящей шахмотной доской)
И теперь есть такая игра, которая воплотила мои давние мечты.

1

Как их видит Каспаров:

Хе-хе))

Вот такой вопрос, кстати. Первая миссия за черных в кампании. Смог провести три пешки до конца поля и выбрал ферзя и две турки (которые тут представлены в виде темного ангела и двух големов), убиваю слонов, начинаю заманивать их короля в ловушку, как вдруг, мой король умирает, а вражеский начинает ликовать. Не понял, почему так происходит, у него нет фигур, а у меня целых три и собираюсь поставить ему мат.

Хм... а король белых похож на космодесантника из Warhammer 40000))

1

игра клас но мало популярна .Хотелось бы видеть продолжение

1

Там в некоторых миссиях вроде бы лимит ходов равен пятидесяти.

0

Наверное из-за этого и есть. Спасибо.

0

Sveige скорее всего ты загнал его в пат. Пат - это когда противник (в данном случае белые) не могут сделать ни одного хода. Тогда присуждается ничья

Лимит в 50 ходов - это когда проходит 50 ходов без взятия фигур и без движения пешек. Тогда тоже присуждается ничья

0

Вот бы сделать подобную игру для японских шахмат Сёги! http://ru.wikipedia.org/wiki/Сёги

0

шахматы есть шахматы, всегда любил эту игру... а тут еще и анимированая...

0

эт точно. но я не могу поиграть. антивирь ругается на SKIDROW.

-1

Не устанавливается. Выдает ошибку "Отказано в доступе"

-1