на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Battlefield 1 неужели пали сервера

Не могу подключится к серверам уже час! вообще онлайн не работает в батле первой, в чем может быть проблема? (инет работает)

Комментарии: 63
Ваш комментарий

похоже умники DDos атаку проводят по всем фронтам (

4
Плотва of Rivia написал:
А я драйвера не обновлял но у меня тоже не заходит

Да скорее просто так совпало, поэтому подумал сначала на драйвер :). Проблема конечно с серваками ЕА.

2

Повторение ОБТ, видимо, на ошибках не учатся.
ЕА + Origin = играйте в наши игры и наслаждайтесь отличным сервисом в день релиза!

2

Когда серваки EA заработают??????

2

Тож проблема с подключением к сервам ЕА...

2

Тоже самое. Нельзя подключится

2

У меня тоже не алё. Вот и поиграл вечерком называется((

1

Накидал жалобу в суппорт ЕА с просьбой поскорее решить данную траблу. Так, для порядку

1

Плотва of Rivia
Ждемс, официального подтверждения, что у многих не айс и в скором времени починят.

1
VADIKELLA написал:
Заработало-НО.....что за огромные просадки ФПС??????!! Прям ниже плинтуса скачут!!!!! В первый день не было такого вообще!! Из-за них все-американцев?)))

Еще один клоун с просадками. Вчера все было норм а сегодня просадки...
У меня одного все работает отлично???

1

vvvjust
Вот именно-клоун!!!! В бете и в день запуска игра шла идеально, фпс шел ровно -без просадок! Все очень играбельно было! А после глюков с их серваками все- как отрезало: вообще отвратительно играть стало, ужасно падает!!

0

Играл сегодня утром все норм было, думаю даже если и упали, по быстрому починить должны

0

blin88
у меня вообще написано,что я не в сети и соединение с серверами ea потеряно

0

та же проблема, не могу войти в сеть

0

А ну щас я попробую запустить. Прям аж заинтриговали

0

уф , я думал у меня только , стал не видимым для батлы интернет....и главное , всё игралось на ура , решил обновить дрова на видюху 375.57 нвидиа , захожу и голяк , про себя : да как так , причём здесь дрова , что за Х ....обновил драйвера , потерял связь в батле :)....а нет

0

shhelkun
кстати у самого после обновления драйверов такое произошло

0

Nvrim
да не пугай так :).....да не , дрова не причём....

0

да,точно наверно серваки хакнули,как и обещали

0

Буквально 10 минут назад играл. Сейчас уже не доступно

0

Мде, такая же бодяга. Ну должны быстро залатать

0

Тоже не могу подключится, пишет такую лабуду:

Спойлер

Кстати перед тем как зайти, обновил видеодрайвер. Начал играть еще с 18 числа, за 21 час игры, никаких проблем не было. Зашел проверить в бф4, там все ок.

0

Affekt77
А я драйвера не обновлял но у меня тоже не заходит

0

Affekt77

21 число, основной наплыв + пятница...

0

такое было уже на бете , тоже вечером по Москве ....

0

на твиче у пацанов тоже не айс

0
Комментарий удален

Marsj
Как мне кажется да . В бф 1 слишком мало оружия , а класс поддержки вообще профукан = ни одного хорошего пулемёта - убогий дамаг на ближней дистанции , очень быстрое падание дамага на средней дистанции , так что тупо не понятно как играть нормально этим классом , в общем баланс править в игре ещё долго будут . Как по мне четвёрка геймплейно более разнообразная

2
gloccc написал:
убогий дамаг на ближней дистанции

ну не скажи, шприцы нехило так дамажат

0

gloccc
На видео то, одно мыльцо. Похоже, будет много разборных видео, как и с Мафией.

0

Marsj
С графёном в игре на макс настройках полный порядок , ровно как и в оптимизации , в отличии от мафии . Я играл и мыла никакого нету , всё в полном порядке . А рефунд я сделал по совершенно другим причинам

2

gloccc
Почему рефунд бф1 сделал?

Спойлер

Просто релиз Мафии на ПК не доработали, мыло там убирается Sweet FX и оптимизацию подправили в Update 2.

1

Marsj
Потому что в игре мало оружия , мало техники , а это очень важно для батлы , что бы была реиграбельность . Плюс всё это оружие первой мировой мне не по нраву и баланс в игре ещё прилично править , слишком много дерьмового оружия и наоборот слишком мощного

1

тоже самое,Украина,Одесса
час назад играл
хотя все по идее работает https://www.bfstatus.com/

0

Потеряно соединение с серверами EA

0

Дааааа- сервера не выдержали наплыва игроков- походу!!)))) Не поиграть((((

0

VADIKELLA
Нет, это проблема перекочевала с ОБТ, та же фигня была = игроки играют на серверах, а как выйдешь - через N попыток только пускают. После официального подтверждения проблемы EA отключали сервера и чинили. Видимо, чинят до сих пор, и не могут решить проблему. Ждут мастера.
Сяхоу Дунь
:)

3

На habrahab пишут что идет массовая ДДОс атака на днс сервер dyn.com, ибо не только с бф1 проблемы

0

Одесса онлайн,пробуйте ребятки)

0

Заработало-НО.....что за огромные просадки ФПС??????!! Прям ниже плинтуса скачут!!!!! В первый день не было такого вообще!! Из-за них все-американцев?)))

0
gloccc написал:
На релизе и у батлфронта проблемы были с серваками , а теперь почти никто в него не играет . Та же судьба и новый бф постигнет

Никто не играет??? Говори за себя, я как в игру не зайду, всегда полные матчи находит.

0

У меня такая же хрень, уже 3-ий день нет сети, невозможно подключиться к EA Online...

0

iliy_2020
Пока нет, уже как неделю не могу поиграть. Тех. поддержка пока молчит, написали, мол ожидайте, но пока тишина. Тоже нет сети?

0

iliy_2020
Решил проблему сам, не дожидаясь 2-х недельного ответа от EA.
Я сменил ник в учетной записи EA, затем вышел из Origin и затем запустил игру. Мультиплеер сразу появился:)

0

Сервера задосили. Идем с телками гулять

-1

ну и как проблему решить?
=ждать
=лысого погонять
=не покупать лицуху
=купить акк за 300р
=быть умнее
=стим рулит
=ориджин забыт
=проблемы
гы воооооооот

-1

Twichozon67111
все кроме лысого

0

На релизе и у батлфронта проблемы были с серваками , а теперь почти никто в него не играет . Та же судьба и новый бф постигнет

-3