на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Battlefield 1 - PlayStation 3

Здравствуйте уважаемые поклонники Battlefield хотел задать вопрос даже больше удостовериться правда то что компания сони а именно пс3 сказали что они так же как и пс4 будут выпускать новинки только без обновлении на играх в отличии от пс4.
Спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Владимир Голд
Такие новинки уже не будут выходить на ps3, только одна индюшатина и всё, старые консоли не потянут такой графон как в battlefield 1,

9

Владимир Голд
сочувствую братан

7

Именно этой игры на пс3 не будет.

4

Владимир Голд
hitman456
Эту игру новые соснульки то не вытянут, а ты хочешь, чтобы старая тянула. Это НЕВОЗМОЖНО.

2

7Rain7
Я просто предполагая
Это же ведь тоже некий маркетинг у них
В начале заявить - Что мол игра супер графика, какой свет не видывал Еще это шлефануть геймплеем (прорисованым) а к выходу все урезать и после полугода продаж сделать еще и на предыдущую консоль))))

0

Владимир Голд
Думаю слишком большая работа. Не факт, что финансово это выгодно.

-1

Владимир Голд
Ну сейчас у разработчиков пошла мода говорить что-то типо: "У нас супер-пупер движок и будет очень крутая графика, так что пс3 не потянет нашу супер игру". Не выгодно им это походу, иначе я их не понимаю

1

да какой там графон? убавили на минимум и хоть на денди свои быдлофилды выпускай. просто лентяи эти разрабы.

-1

А у меня пс2 вот там графон как для 2000 годов супер кулл особенно жажда скорости горячая погоня 2 и воини династии5 вот ето есклюзив я читал что на пс 2 вишло около 8000 игр....................................

-1

Выкинь на помойку пс 3 , твоё время было когда гта 5 была эксклюзивом для консолей

-4