на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Что вас привело в игру?

Чем вам нравится этот шутер, и стоит ли в него играть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Eligos 123 написал:
Что вас привело в игру?

ЗВУК

3

наиграл 450 часов, до сих пор не надоела) Делай вывод)

1

CCCPDriver
Toxa95
Крррва
ADA bly WONG
Спасибо ребят, а то играю в варфейс, но есть желание бросить! Друзья советуют батлу. Вот и решил узнать ваше мнение!

0

Что вас привело в игру?
купленная игра)) что еще)))
по факту - поиграл в бету - понравилось, купил полную - забил, не тот драйв все равно)) возможно компании не хватает прост, может скорость КОДа (MW которая) ближе, чем батлы) хотя все кажись в батле есть, но все равно ощущения не те)

1

Жажда фрагов, экшена, эпика

1

Привел меня в игру эпичный трейлер :) хороших онлайн шутеров не так уж и много, а серия Battlefield один из лучших (hardline и battlefront не в счет) Графику в этой части очень сильно подтянули, так же радует сетинг первой. Могу перечислять десятки плюсов типа что звуки реалистичнее стали, оружии больше, но скажу одно, для меня это лучшая часть из серии Battlefield и вообще, лучший мультиплеерный шутер которую я когда либо играл

1

Пришёл из-за BF 4,после 10-20 часов бросил и вернулся к BF4

1

В него весло играть. Расслабиться после работы или типа того.
Плюсом, интересно почитать всякие справки по истории в игре. Много интересных фактов узнал.
Ну и тут не надо запоминать всякие сюжеты и прочее. Сессионный шутан, чтобы отдохнуть на выходных.

0

Eligos 123
посмотри обзоры а потом решишь игра веселая

0

Что привело? Интерес к истории. Особенно к истории о Первой Мировой.
После Valiant Hearts это замечательная игра!

0

Хз зачем купил её... Скучная,медленная,казуальная игра. Зря потратил деньги. Лучше по скидону взять фуловую 4 батлу, там хоть оружия больше, а не по 1 пушке на класс

0

Поиграл в бету и понял, что хочу ещё... хотя до этого в шутеры никогда не играл особенно в сетевые, сейчас играю с у/с 1/3 в среднем, теперь жду скидки на премиум.

-1