на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Дорога к Battlefield V

Все вы прекрасно знаете что на протяжении некоторого времени можно было получить награды, в виде скинов для оружия и техники просто набирая определённое количество очков. В общем, получил все награды и подзабыл про это, да и заходя в тот раздел мне показывало просто предварительны заказ игры и возможность посмотреть ролик. Но после очередного раунда, мне показало окно с наградами и оставшееся количество очков до их получения, сыграл ещё раз, мне показало что набрал нужное количество, вышел в меню что бы забрать награды, а там меня ждало тоже окно с предварительным заказом и роликом. Вот собственно и сам вопрос: как получить эти самые награды.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

armageddon_Trulio
Не слушай троллей , у меня тоже самое , сам не знаю как дальше будет .

2

Nervios
Понятно, ну думаю скоро это дело поправят

1

Nervios
В общем, проблему решили, теперь всё как раньше, можно зайти и посмотреть задания, а также забрать награду

3

Я уж испугалсо, думал после небольшого простоя что-то упустил.. В 1 после беты, как домой возвращаешься - красота, простота и кусачие папки)))

0

armageddon_Trulio
Она короче тормозит, ты посмотри повнимательней там скины те которык ты уже открыл, у самого недавно такое появилось, вот например с новой дороги где имеется сабля и т.д., я сыграл в операцию и сразу заработал достаточно очков (после завершения операции не было окна с наградами и очками до их получения), и открыл скины, а на следующий день играл в захват и по завершению раунда вылезла то самое окно с теми скинами которые открыл, она опаздывает за тобой))

0