на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Есть тут агрессивные снайперы ?

В смысле не кемперы а те кто лезут в гущу. в общем не могу определится с оружием. есть гевер 98 (пехотинец или стрелок без разницы) у которой скорость полета пули самая большая. есть гевер 98m, которая перезаряжает быстрее всех но пуля летит заметно медленно и заметил такую штуку, когда затвор передернул и стреляешь моментально, пуля не летит в цель и приходится немного ждать. ну и урон у нее меньше. smlk не рыба не мясо, плюс пожалуй только большой магазин. а вот какой только от мартин герни я вообще не понял. винтовка однозарядная и не ваншотит, это что за подстава ? в общем какую винтовку основном используете

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кемперасты кучкуются ))

2

Бери винчестер, не прогадаешь

0

bars521
а чем хорош винчестер?

-1

Хорошая скорость стрельбы и быстрая перезарядка. Ваншотит с 50-60 до 100 метров. Если сервера хардкор, то сам понимаешь, повышенный урон и хорошая скорострельность на твоей стороне ^^

0

bars521
мне больше нравится гавер 95.

0

Особо не тут не агрессируешь ввиду разной дистанции урона. Мартин где-то до 40-50 м ваншотит, можете поправить, если я не прав. Бери снайперский Винчестер с Марсом и отстреливай из-далека. Если уж так сильно хочется в ближний бой-эксперимент с К-пулями для дальних дистанций, но это такое себе развлечение.

-1

Винчестер пехотинец и фраммер стоп

-1