на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

FPS

У меня конфигурация пк gtx 970 fx 8320 8 гб озу играю на минималках убрал все что можно тока игра фризит fps падает с 100 до 40 я вот думаю может дело в озу у меня 4 планки по 2гб на 1333 гц может по этому?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

после обновы Волны перемен тоже стал фпс дропаться с 90 до 40 на сек. до обновы стабильнее было все.

2

затестите консольную команду RenderDevice.RenderAheadLimit по дефолту стоит 1, пробуйте значение 0 или 2.

1

MrDokker
Собственно, что она делает?

0

Baikal12
я если честно так и не понял что она делает но у меня при значении 0 дает +30 fps и GPU начинает нормально работать на 90 -100% а не как до этого на 50% конечно от просадок фпс меня это не избавило но намного реже стало ни как раньше почти постоянно не знаю что они там намудрили в бф4 на макс настройках при любой ситуации фпс намертво стоит.

1

Stas19976
Хмм, у меня вчера вечером не работала. Ни первая, ни четвертая. Получается, это было у всех?

1

Лол таже хрень ток карта 1060

0

видать что-то в движок добавили. У Батлфронта 2 такая фигня изначально была с фризами. До сих пор не могут исправить.

0

Видеокарта 760 2G, ОЗУ одна планка на 8 гб, FPS как скакал между 60 и 45 так и скачет, после обновления ничего не изменилось

0

Игра требовательна как к процу так и к оперативке,надо бы озушки добавить,я на 8ми играл,добавил 4,стало более менее.

-1

Shadowarm
у меня процессор даже не на 100 загружен 60,максимум 70

0

MASTER_KXYAM
Так-то игре SSD желательно. Если у тебя какой-нибудь старый Sata-II винт с пробегом далеко за 25 тысяч то скорее всего именно он причина просадок. Скинь смарт что-ли из Виктории или ещё откуда, гляну так и быть.
Всех дисков, если их больше одного, и тесты прогнать тоже лишним не будет.

-3

у меня в ведьмаке 3 все 4 ядра загружены на 100 и 47 фпс

-3

Ну во первых надо настроить процессор, что бы частоты не сбрасывал при нагрузке, можно разогнать даже до 4ггц и поставить 2 планки памяти по 8гиг 1866 гц, будет все летать)

-5

видеокарта древняя память надо было брать в двухканальном режиме

-6