на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Лицензия: зависает при запуске

Играю с момента релиза. Сегодня не могу запустить - зависает на экране загрузки(чёрный экран и кружок в правом верхнем углу не крутится). Причём зависает так что ничего нельзя сделать, ctrl+alt+del ничего не делает, когда жмёшь на кнопку отключения ПК, комп закрывает игру, но система сильно тормозит. Помогает только ребут. Дрова и обновления игры и ориджин последние. Другие игры работают норм.
Win10 x64, i5 3570k, 8gb ddr3, 1060 6gb

Комментарии: 9
Ваш комментарий

General-2k
Была тоже проблема, что при первом запуске игра зависала, тоже кое как закрывал через диспетчер. При втором запуске норм.
Так же можно попробовать в origin нажать на игру правой кнопкой мыши, и выбрать там - проверить целостность файлов.

0

перекачал с нуля - та же проблема

0

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА установкой пункта в свойствах ярлыка игры "Отключить оптимизацию во весь экран"

0

General-2k
Спасибо за помощь, дружище!!!!! Я уже запарился с этой проблемой.

0

Жаль что раньше небыло этого решения. Игра наглухо висла при запуске на дх 12. Потходилось играть либо в окне без рамки либо удалять файл настроек в моих документах

0

Нет проблем не решающихся переустановкой, либо вирус, может обновилась неправильно.

-2

Качай пиратку и будет норм. Не фиг с лицензией мудохаца.

-7

Вор Пиратычь
Дело в том, что Battlefield - это не только ценный мех...
apolo17
Целостность проверил - результата нет( Дело в том что выйти из батлы тоже не могу. ctrl+alt+del показывает мышь но диспетчер задач не вылазит - он где-то за зависшим окном батлы
UPD Смог нащупать завешение работы battlefield, но тормоза в винде сильные остаются с периодическим подвисанием мыши

0