на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

MP-18 Линза и 20 убийств в голову

Собственно, как сделать 20 киллов в голову из этого...ЭТОГО? Серьёзно, это ужасное оружие. Если серийный/окопный MP-18 весьма хорош, то это просто кошмар. В голову можно попасть разве что случайно, его колбасит во все стороны, а от бедра стрелять смерти подобно. Есть более простые способы выполнить задание?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Самый простой способ, пойти на хардкор сервер. За счет увеличенного урона убивать в голову будет значительно проще, плюс хардкор это реально обитель нубов, стрелять там умеет от силы каждый пятый, да и найти лежащих кемперов тоже не проблема.

2

Дмитрий Солодилов
играй в "схватке команд" и целься в голову исключительно от бедра. Естественно старайся подбежать к врагу поближе)

1

Djagger81
С Линзы? От бедра? Фишка этой модификации в том, что точность от бедра ниже, а в прицеле выше.

0

Дмитрий Солодилов
я без шуток. Ты же открываешь карабин Рибейроля? Я достаточно быстро набил стреляя именно от бедра. Не считая тех ситуаций когда натыкался на кэмперов, там милое дело подойти и прицелиться в голову)

0

Djagger81
Да, именно его. Просто меня бесит эта точность от бедра у Линзы, и рука сама тянется нажать ПКМ, но я попробую.

0

Посмотрим как ты запоёшь когда будешь выполнять задания для открытия мартини генри снайпер))

1

Самый простой способ - попросить друга подставить его голову под твои пули, чтобы ты его 20 раз убил. Мы так с другом прошли вместе задание "Дорога к Battlefield 1", где в BF4 нужно было сделать 100 убийств с Кольта 1911

0

От Бога
Даже если такого найду, где это делать? Не думаю, что мы сможем посреди какого нибудь штурма стрелять. Есть какой-нибудь свой сервер или что-то в этом роде?

0

Не очень то легко но выполнимо. поиграй на картах с ограничением 24 человек, хотя бы искать противников не придется

0

На схватке команд, хорошая идея. Но задание очень еба@#$е!

0