на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Настройка бойца вне матча

Собственно суть вопроса в названии, можно ли вне матча настраивать бойца и если да, то где ?!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

За это огромный минус ДАйсам.
Такую тупость сделали, зачем мне эта мобильная хрень!? ладно бы в ней что толковое было, там режим игры какой то либо, аля командир (из 4ки)
Конечно удручает что навязывают это, ибо посмотреть статы можно только там (я имею ввиду в полном обьеме)

Уверен что разрабы вернут статистику и настройку бойца в главное меню, ибо после того, как это было реализовано в 4ке, вводить это - курам на смех

5

Можно, в приложении Battlefield на телефонe:

Спойлер
2

оригамикиллер
И что, у тебя настройка экипировки, сделанные в браузере/ в "новом типа бателоге" сохраняются и переносятся в игру? У меня, как и многих, это вообще не работает

1

s_kaz
Работала только покупка оружий, я об этом создал тему – минуснули и какой-то чувак ответил что вроде пофиксили. Сам не проверял с тех пор.
Значит, нет.)

0

Во кстати тоже интересовался этим вопросом и походу без стороннего приложения для телефона или сайтов нельзя. Меню бойца в игре есть, но оно бесполезное, т.к. отображает лишь статистику. А криворукие помнится хвалились мол что всё зашибись, теперь для игры не нужен баттлелог. Ага, как же, избавились от одного баттлелга, и изобрели другой. Вот какого хрена они функции приложения для телефона в игру не включили? Опять придётся искать пустые сервера, чтобы настроить экипировку и технику. Я помню в бете о том, что обвесы в технике вообще можно настраивать узнал совершенно случайно. В обычном раунде это сделать было невозможно, т.к. техника на базе не застаивается, а тут же разбирается, а проводить настройки можно только если техника стоит пустая на базе, если её забрали, то и настраивать нельзя.

2

vitalik76
Если взять технику, но не начинать бой, то можно спокойно настраивать и никто не займёт её.

3

Андрей Баулин
Это не лучшее решение. Я ещё не начал играть в мультиплеер, а уже заметил два крупных недостатка - невозможность настроить экипировку вне раунда без применения "спецсредств", а также отсутствие учебного полигона.

4

Кстати, если смотреть обучающий ролик про кастомизацию, то там есть момент где игрок в разделе "Главная" под лентой новостей кликает на значок пистолета и у него в меню открывается кастомизация такая же как и в бою, но, лично у меня, этой иконки в меню нет, очень странно.........

2

Ещё можно зайти на пустой сервер и настроить всё, что нужно.

1

и к тому же у меня приложение BF1 вылетает((приходится приложением пользоваться в браузере

1
Комментарий удален

UnSOAPed4
во вкладке боец можно только стату по оружию посмотреть

3

UnSOAPed4
В том то и дело что вкладка боец бесполезна ибо кроме статистики там ничего настраиваемого нет. А по поводу загрузки я что то не заметил, чтобы во время загрузки была доступна карта, а когда она становится доступна тут же все как коршуны кидаются. Я не знаю быть может ssd-шники загружающиеся быстрее всех могут успеть, но это всё равно метод через задницу. В батле 4 же было сделано более-менее, нафига было ломать? Видимо криворукие сделали это специально, чтобы качали приложение для телефона.

3
Комментарий удален

UnSOAPed4
Ну о чём я и говорил. Это привилегия первого загрузившегося. А когда подгребает основная масса раунд уже начинается и там не до выбора.

1
Комментарий удален

UnSOAPed4
В БФ4 существует отдельное меню настроек техники и бойца в которое можно войти в любое время на раунде вне зависимости занял ты технику или даже на карте не респавнился. Единственное настраивать можно только ту технику которая рождается на этой карте. Но есть и другой вариант - настройки экипировки можно произвести на учебном полигоне. Ну и третий вариант - в баттлелоге.

Поначалу в БФ4 были преимущества у первых загрузившихся, но потом сделали ограничение - раунд не начинается и нельзя занимать технику и вообще спавнится пока к игре по подключится примерно по десятку игроков с обоих сторон. Это уравняло шансы ssd-шников и hdd-шников, теперь там загрузка первым не даёт никакого преимущества, только ждать дольше будешь.

1

настраивать бойца в приложение это сложно без проверки

0

в меню можно, вкладка боец

-3