на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Premium карты

Я почти никогда не покупаю сизон пасс для игр, предпочитая все длц покупать по мере выхода по отдельности, разницы по сути никогда нет, стоят они по отдельности, если скидок нет, почти так же как и весь сизон пасс. В другие батлфилды раньше никогда не играл, поэтому с понятием премиум а не сизон пасс толком не знаком. Но при просмотре разного рода видосов по игре наткнулся на еще подобное понятие как премиум карты, на сайте указано 16 новых сетевых карт для владельцев премиума, просто так есть инфа про новое оружие, но новое оружие есть в длц и без премиума. Так вот эти карты, они не входят ни в одно длц и надо покупать премиум чтобы в них играть ? или я чего то не понял и эти карты просто будут в каждом новом длц ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

en3rgizer
Это те же карты и то же оружие. Отличие только в том, что с сезонником ты сможешь играть в эти дополнения на 2 недели раньше.

1

en3rgizer
Бери премиум только в том случае, если ты ярый фанат игры.

1

вообще в бф 1 это называется Premium Pass это тоже самое что и Premium и как ты там считаешь я хз одно длц стоит округляю 900 р а Premium Pass 3000 р дополнений будит 4 это примерно 3600 вместо 3000 за Premium Pass, так что уже ришы для себя что лучше купить сразу Premium Pass он даёт Приоритетный доступ на сервер VIP-доступ, доступный исключительно обладателям Premium Pass, позволит вам заходить на серверы без очереди. Плюс всякий треш 14 выдающихся боевых наборов и жетоны
Эти боевые наборы выдаются ежемесячно и в них содержатся уникальные облики для оружия - пусть ваши враги знают, кто пришел по их души. Кроме того вы получите 14 эксклюзивных жетонов для Premium.

0

19lexa19
600р это не так существенно, если учесть что я уверен что интерес к игре скорей всего пропадет после второго длц или останется на таком уровне - раз в недельку побегать пару часов, что длц будут просто не нужны, плюс я уже разочарован в контенте нового длц, мжет даже и 2е не куплю, оружие одно и то же по сути, карты тоже, тем более они не пройдут я уже купил отдельно, так что брать пп уже не выгодно. Очередей, проблем с серваками никогда не было, а на скины, жетоны и ранний доступ мне вообще наплевать, ну тут у каждого свои размышления

Genom1994
спс, а то я уж думал это верх жлобства)

-2

выгоднее премиум купит) я купил, теперь не парюсь)

0