на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Проблема с ФПС

Собственно прикупил недавно GTX 1060 WINDFORCE OC 6G и как-то расстроился поиграв в новые игры.
В той же батле на средних бывает падает до 40 фпс.В других играх в принципе так же фпс отличается от тех что видел в тестах.
Процессор AMD fx-8350 и 16 гб оперативки.
В чем может быть проблема?И может стоит нести обратно?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

KirillPolyansky
Процессор AMD fx-8350 видимо слабоват нужен минимум i5 4-х ядерный Intel например как мой конфиг на средних 72-80 fps минимум 60 fps:
i5-3470
GTX 960 (2 ГБ)
ОЗУ 8 ГБ
Монитор 60 Гц 1920x1080

P.S.
Для тех кто не понимает фризы в Battlefield 1 появится в следствии разрастания файла подкачки а без него вообще происходит вылеты и другие проблемы.
То есть игра сильно выгружается в файл подкачки, а он находится на жестком диске который в свою очередь намного медленнее оперативной памяти, поэтому происходят фризы.

4

KirillPolyansky
это всё из-за процессора. Такие же дрова и у меня. Попробуй подразогнать ЦП и контроллер памяти в нём. Немного поможет.

3

Ryazancev
Хорошо,спасибо.Попробую.

0

Проц помощнее и всё норм будет.

0

на минималках ФПС скачат с 60 до 30 в мультике вообще невозможно играть одни фризы
проц 3340
видеокарта GTX 750Ti
ОЗУ 8 ГБ
кто знает в чем проблема

0

takasari
Создай тему,тут тебе никто не ответит

0
takasari написал:
кто знает в чем проблема

В оптимизации. Твой конфиг даже чуть ниже официальных минимальных.

"Минимальные системные требования
Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб"

Возможно, ситуация улучшится с патчами. А может и нет.
Если есть возможность – разгони процессор. На 3570 дало 20+ фпс (среднего).

0

играл на вин 7 поставил вин 8.1 и фризы исчезли на сто процентов играю на высоких мой комп - i5 -4570 CPU 3.20 GHz 8 гигов озу видяха 660 ti , на семерке ужасно тормозило думал видяха не тащит поменял винду и ни одного лага пробуйте уда

0