на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Проблема с PayPal

Доброго времени суток.

В общем, захотел я купить себе подписку в Origin.
Захожу, нажимаю оплатить через пейпал, а он мне выдает: Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу «Обзор» вашего счета PayPal, чтобы ознакомиться с информацией для решения данной проблемы.

Я захожу в пейпал, у меня к нему привязана банковская карта VISA. Там всё нормально, галочки стоят, что счет создан, эл адрес подтвержден и карта тоже подтверждена, но всё равно никак не могу оплатить.

Кто сталкивался, прошу просветить.
UPD: И даже не знаю куда писать, в пейпале хрен найдешь поддержку.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
-1

Yakovman
А что я им скажу? Мол, пейпал мозги пудрит? Они скажут иди к ним

-1

https://www.paypal.com/ru/selfhelp/article/faq663

-1

Delphis
У меня не было никаких уведомлений по почте и при входе мне ничего не говорят, почему ограничен счет, у меня сразу заходит, без всяких проблем.

-1

Neronus
я тебе говорю позвони в Ea. Они помогут.

-2

Yakovman
Говорить они на русском будут?)

-1

Neronus
этого не знаю, но если она в ру сегменте есть, то и операторы должны понимать ру язык

-1
-1

Neronus
а чо с карты религия не позволяет купить?

-1

evil.burmistroff
Воу, воу, палехче)
С карты не позволяет политика ЕА, они для России поставили только ПейПал.

-1
Neronus написал:
Ваш счет ограничен

EA тебе тут не поможет, звони в саппорт PP

Спойлер
-1

NDes
Да, я уже понял,буду звонить сегодня-завтра. Даже ещё деньги с подтверждения карты не вернули .

0

NDes
Delphis
Спасибо вам, за поддержку, я уже разобрался. Оказывается ПейПал мозги компосировал, раньше же я не отправлял паспортные данные и пользовался ПейПалом с помощью виртуального счета, созданного с помозью Киви кошелька. А пару дней назад привязал карту Сбербанка и вот началась такая хрень.
В ЦП написали: Ждите, мы скоро рассмотрим ваши паспортные данные и всё будет чики-пуки у Вас.

0