на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Российские cервера

Привет бойцы, наверное вы уже свыклись с высоким пингом в Battlefield 1, постоянными потерями пакетов и с не возможностью поиграть на сервере где будут преимущественно русскоговорящие игроки что ограничивает в общении, если не знаешь английский язык, но я не свыкся и готов раскачивать данную тему и наконец достучаться до разработчиков что бы те вернули Российские сервера, хотя бы в Battlefield V.

Прошу всех поддержать данную тему на форме касающуюся этих вопрос иначе нас снова кинут на сервера и мы снова будем играть на забугорных с огромным пингом!

https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/145364/russian-servers-in-battlefield-v

Прошу не лениться и сделать свой вклад в данном вопросе! Пишите здравые комменты в теме по ссылке и если поддерживаете тему поста проголосуйте за первый пост.

Спасибо! Встретимся на поле битвы в Battlefield =)

Watermelon_ARBUZ

Комментарии: 7
Ваш комментарий

nwofml
в теме сказано что ответ был получен и где тебе посоветовали искать ру серваки?
самому купить хостинг?

0

Избитая тема насчет серверов-просто не играть и не покупать. Бесполезно все еще печальнее- то что далеко еще не все, несчастный сигнал проходит через сервера от DOS атак вот где пинг ухудшается у них законы там такие это мы думаем что играем а они на нас смотрят как на преступников сначала фильтруют потом пропускают. На форуме Е.А. есть темы про пинг выкладывают трассировку- до границы с Европой две точки входа и выхода с допустимым временем потери пакетов , от последней до Европы с недопустимым временем, внутри четыре точки до серверов именно они и виноваты в высоком пинге. Два роутера спалил и бросил эту тему.

-2

An__ei
я ниче не понял из того что ты написл ,причём тут границы ,когда физически в ру сегменте нет серваков ,до евро у меня пинг 70-100 как в любой другой игры ,зачем ты палил роутеры я не понимаю ,уменьшить пинг у тебя не выйдет не как чисто физически из-за зависимости расстояние=задержка

1

SPR1GGAN
Сам трассировку если делать не хочешь зайди на форум E.A. Лучше сам сделай. Еще нужна кому-то эта дичь прозападная от E.A.

-1

An__ei
что ты несёшь?
есть евро сервера до которых у меня пинг 75
в батле 3 были ру серваки с пингом 40
какие трассировки ты там делал и зачем ,серверов нет ив сё ,вот в чём вся проблема .
Да покупать не стоит ,с таким отношением к ру комьюнити .

1

SPR1GGAN


4 1 ms 1 ms 1 ms rt1.
5 1 ms 1 ms 1 ms .transtelecom.net [188.43.2.66]
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 80 ms 79 ms 88 ms blackhole.prolexic.com [80.81.193.70]-Германия
8 76 ms 76 ms 76 ms unknown.prolexic.com [72.52.48.192]
9 76 ms 76 ms 76 ms unknown.prolexic.com [72.52.48.199]
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 169 ms 168 ms 169 ms unknown.prolexic.com [209.200.168.132]- CША
12 166 ms 166 ms 168 ms 159.153.93.2
13 169 ms 166 ms 166 ms 159.153.225.30
14 166 ms 166 ms 166 ms meav5-pub.pt.iad.ea.com [159.153.226.105]
15 165 ms 167 ms 165 ms easo.ea.com [159.153.234.5 Как видно из трассировки присутствует prolexic.com уже в Европе ну и так же в США. Ну и кто же такой prolexic.com- что про них известно Пролексис - известная зарубежная контора, предоставляющая защиту от Ддос проксированием. Широкую известность в рунете Пролексис обрел после того, как взял под защиту Живой Журнал, когда он подвергся жесточайщим ддос атакам в 2011 году.

Пролексис отличается лояльностью и пользуется немалой популярностью среди владельцев Hyip и других серых проектов.

Компания имеет центры очистки в ДЦ расположенных в 4 точках по миру (Гонконг-Филиппины, Майами, Лондоне и Сан-Хосе), в каждый центр очистки приходят каналы, в которых и происходит очистка, а уже потом очищенный трафик передаётся клиенту. Тебе еще этого мало..........Играй по сети а меня хрен заставишь.

-2

An__ei
мда ,у меня даже слов нет ,наглядное пособие "на своей волне"

0