на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

RUS Сервера

Есть какая-нибудь информация, о том когда появятся сервера на территории России? Или уже никогда? А то как-то пинг напрягает все больше и больше...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня самый маленький пинг это 110-120. Зажрались вы господа от пинга 50 плеваться....

2

Да расположение серверов вообще непонятна , на Европу только в Нидерландах и Италии.
Я 2к платил не за пинг 50/80!!!

1

bobik103
80 это вполне нормально. У меня вообще 100-150 в среднем.

-1

bobik103
Для тебя ведь не секрет, что Италия и Ирландия это разные страны?

0

prick1e
Да представь себе не секрет , в школе хорошо учился и институте тоже.
Во вторых , я писал не Ирландия , а Нидерланды котроя как и Италия тоже ЦЕ Уеропа.
Самое главное я подразумевал удаленность серверов и от этого соответственно высокий пинг.
А ты иди уроки учи , маму слушайся 🤓

0

у меня от 40 и выше, печалька, но играть можно

0

Главное что в аренду, быдло админам не дают.

0

до патча пинг был от 10 до 40 , сейчас от 120 !!! как вот так ? парни что делать ?! поделитесь инфой плиз !!!

0

John Gagarin
Может быть он был 100-140, а единичка не отображалась?

0

во общем вот моя теория, сначала дайсы закинули удочку с демкой народ схавал всем понравилось и поперли продажи , потом пришло время отжать бабло и они выпустили патч который с одной стороны пофиксил реальные баги и жалобы и тд НО с этим патчем появилась возможность аренды серваков , вот и появился гавняный пинг как бы предлагая купить сервак и нормально гамать у себя дома.
я титан фал забросил изза пинга ...

0

не Андрей исключено , и раньше и сейчас все очевидно и по геймплею видно , 120 пинг из тебя делает медленный кусок мяса и все тебя нагибают , а ты просто бесишся и ничего не можешь сделать, все вокруг быстрее

0

Таже история ) молимся и ждём ) санкции дайсам нидают играть в первую мировую где в войне сражаются и побеждаю только амерекосы и страны европы )

-1

19lexa19
Друг, ты это таблетки пить не забывай, а то не только санкции, но и пришельцы скоро появятся.... Ну и чисто для справки, серверами обделили не только Россию, но и большую часть Европы, зайди на английскую ветку форума и посмотри, как там народ доволен расположением серверов. Просто, что Голландия, что Ирландия, это жопа мира не только для нас, но и для Европейцев.

0

prick1e
Да ты я вижу не въезжаешь в шутки ) [сарказм] фолыч 4 мада фака )

Напишешь глупость ради прикола они всё в серьёз принимают пни старые с гла3ами )

-1

prick1e
Фромзик прими финизипал ) и думай попроше ) жизнь коротка и нужно потратить её на компьютерные игры )

-1

Мда, видимо не зря я не купил эту игру, как невозможно было найти сервак в бф4 так и сейчас невозможно.
Вы вкурсе народ что за аренду сервера платить надо в районе 60-100 зелёных? И кто в рф на этой пойдёт?

-1