на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Сколько по времени занимает прокачать до 110 уровня?

За 143 часа я стал только 80 уровня, сколько у меня займет прокачка до 110?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ой, от ранга в бф толку мало
в 4 батле вечно на метро зависал с опытом 2х, качнул 101 ранг за месяц, а наиграл всего 34 часа

1

За 60 часов 50 апнул. Какой вообще от лвл профит?

0

OakSorcerer
Никакого =) если К.D 0.9 или полторашка =) Мало игроков с высоким рангом реально умеют стрелять, так же как в BF4.

-4

bloomm
Ну не надо кд 1.5 типичный для хорошего штурмовика. Для снайперов конечно низкий. А по поводу времени у меня 98лвл за 381 час. Там чем дальше, тем медленнее прокачка.

2

jopapapa
У меня 3.1 в максе было в бф 3 очень сильно стрелял, бф 4 -2.6 - 2.9 и то средненький, не говоря про полтараху =) Бф 1 особо не играл утомил быстро, видимо переиграл в Бф 4 там у меня около 800 часов, хотя по меркам задротов это не особо много, на фоне 3-4 тысяч часов, но почему то говорили что задрот =) В основном играл захват без техники, где максимум концентрации на стрельбе, старался играть на американских сервах там менее овощи, чем рашен, явно у них писюки лучше и фпс у них больше, из-за этого от каждого 2 получаешь по башке со 100-200 метров.

-3

bloomm
Специально залез на bfstats (они имеют доступ к официальной статистике) глянуть рейтинги по K/d. Так вот, выше 2 оно поднимается после 4833 игрока в сортировке по k/d. А всего в этот рейтинг включено 27588 игроков.

0

OakSorcerer
к 1 сентября перед одноклассниками похвастаться.

-2

ну все приехали) зачем тебе 110 лвл? толку ноль от него) только для пиСя-мерника) что мол вот смотрите бл...ди, яж папка-Battlefield) а толку

0

У меня 95 за 370 - т часов игры.

0

PistolShrimps
Ого,так медленно,я за 190 набил 95 ты уверен что за 370,там сейчас сумируются часы bf4 и 1

0

RTYWD
У меня bf4 на другом аккаунте.

0