на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Стоит ли брать?

Стоит ли брать?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да если стендарт брать вполне себе норм, откровенные читаки с aim редко встречаются, остальных не замечал, счета всегда более менее нормальные, играть можно,главное смотри по способностям пк и интернета, у меня пинг 70-80 играется хорошо без лагов, в целом не пожалел что взял, а вот сезонку за 3 k это точно дорого, ее надо на распродаже брать, если в целом тепло относишься к серии, то бери, игра хорошая) правда если не горит от снайперов xD их там многовато) с оружием в целом немного беда, мало для убийства техники по сравнению с bf4, но это же не bf4) в целом повторюсь все отлично)а все проблемы с серверами и тд. В скором поправят

7
Cryptor написал:
Возьми когда скидки будут 50%

Игра ток вышла, а ты уже на скидки рассчитываешь :D У них как принято то ? пока игру не взломают и в паблик не выкинут, скидок не будет. Или пока спрос на неё не сядет. Как с думом то вышло, сначала скидок не было, но как только взломали, сразу скидки появились.

4

Однозначно стоит! После всех этих фантастических пострелушек, с их беготнёй по стенам, эта игра как глоток свежего воздуха.Насколько я приверженец Call of Duty(хотя есть и все игры Battlfied) ,но в этом году прошел мимо "Колды". Battlefield 1 в этом году, стоит своих денег!

3

yukon35
У меня все игры Battlfied в том числе и Battlfied 1 . Я не собирался и не собираюсь проходить мимо Call of Duty. Сейчас пока пишу скачиваю автообновления Infinite Warfare .Мне допустим нравится и то и другое.

-1

An__ei
Платить в этом году за то что было в прошлом и позапрошлом(В плане мультиплеера)? Нет уж, увольте ! Я и так был поклоннииком Call of Duty начиная с 3 части.Но в этом году я все же пройду мимо(хотя сюжет, попробую пройти на пиратке).Альтернативу Call of Duty: Infinite Warfare я выбрал-Gears of war 4.

2

yukon35
Мне понравился Call of Duty: Infinite Warfare.Есть опасения что когда все наиграются в сюжетку, ломанутся в мультиплеер, особенно в вечернее время и выходные и тогда начнутся лаги из-за перегрузки серверов STEAM, ну а пока все замечательно.

-1

Геймплей мультиплеера всегда можно посмотреть на видео. Ютуберов, транслирующих батлу в интернете полным полно.

По поводу оружия. В батле 1 нет межклассового оружия, теперь у каждого класса только свои пушки. Но не у всех классов эти пушки адекватные. К примеру у саппорта пулемёты вообще никакие и совершенно не дамажат (даже по сравнению с пистолетами). Танки дамажат теперь не все классы. Но с другой стороны самих танков на карте значительно меньше чем было в батле 4. Против танков есть разбросанные по карте пушки, которыми может воспользоваться любой желающий.

2

Сырая ещё игрулька да и вообще слабовата. Не берите.

2

Для полного счастья нужны друзья в команду. Одному быстро надоест. Игра своим отрядом дает море фана!

1

если возникает вопрос брать или нет значит не брать! вопросов таких быть не может игра огонь графа супер. лучше просто нет. конечно не понравится может только криворуким когда постоянно убивают.или слабый комп тогда не брать.

1

По скидке грех было не взять, а так цена явно притянута!

1

Нет, на релизе ещё с натягом можно было взять, но сейчас игру убили в 0 своими кривыми патчами. Потеряли 30% фпс, урезали графику, похерили загрузку ядер проца(теперь какая-то адуха происходит и игра не может отличить физические ядра от потоков и т.д), фризф на слабых процах так и не фиксанули с релиза, античит может забанить без читов. Игра просто превратилась в неиграбельный кусок кода. Мб когда-нить пофиксят, а мб и нет

1

Не надо торопиться, они еще до ума будут доводить несколько месяцев

0

Брать стоит, как глоток свежего воздуха после BF4 и BFH. Особенно порадовала возможность в будущем переключаться между этими тремя играми прямо из игрового меню. Но советую все же дождаться скидок. Сам купил ultimate редакцию со скидкой в "черную пятницу". Сумма конечно немаленькая, но за BF я готов столько заплатить

0

Если постоянно играешь в батлу и эта серия одна из самых любимых, и комп тянет, то стоит.

0

MaxiBon313
Возьми когда скидки будут 50%. На данный момент ценна явно завышена. Да к тому же сейчас доступны только официальные сервера на которых нет админов, читеры сверепствуют! ) В игре нет ПанкБастера, только FF.

-1

Cryptor
да уж...зашёл я как то на один сервак,так за минуту до начала,в чате 12 сообщении фарфайт банет промелькнуло,даже в батлфронте такого не было,отдельное спасибо сайту платиру

2

Не стоит. По крайней мере не за полную цену. Если очень хочется прям Первую мировую, подожди скидок процентов так на 50. А если сеттинг не важен, бери бф4 по дешёвке. Или бф3... Или хардлайн... Всё равно одно и то же везде... А так советую присмотреться к Титанфолу, если, конечно, быстрый геймплей нравится.

-1

Хочу купить,но боюсь будет как со стимовскими лицухами,5-7 гигов на диске,остальные 50 качаем с нета(у меня скорость всего 10мб),в итоге день ждать.Как у ориджен с этим.вся игра на диске,или так же много докачивать?

-1

На одном из сайтов только-что нашел эту игру за 250 рублей.Что это.Развод?Что-то боязно отдавать деньги? Как думаете,народ?Я вообще очень редко игры покупал в сети,хочу внуку взять.

-2

Dedcorney
Наверняка развод. Лучше не пытайся купить игру на таком сайте.
Как говорится, скупой платит дважды...

2

Dedcorney
Это ворованный акк, если угадаешь пароль от почты то джекпот, если нет акк заберут через пару дней.

0

Если и брать только на консоль.... PC версия засранна "читами". Я пожалел что купил (PC версия), поиграл две недели, интерес отбили чито-педики :) увы... эти уб...ки умеют все испортить.

-4

Купи акк за 100 рублей,и сам проверь ,..в инете навалом )
День поиграл,вернулся назад в БФ3 .

-7

MaxiBon313
Стоит конечно но она капец дорогая, надо распродажи ждать, а так ей красная цена 700р

-8

конечно нет))) это смешно, штамповка, как cod

-10